pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

МСФО (IFRS) как конкурентное преимущество в теории и на практике

29 мая «ИНТАЛЕВ» проводит бизнес-ланч «МСФО (IFRS) как конкурентное преимущество в теории и на практике» совместно с Institute of Professional Finance Managers. На мероприятии будут рассмотрены методологические вопросы, успешные практики внедрения МСФО.

29 мая «ИНТАЛЕВ» проводит бизнес-ланч «МСФО (IFRS) как конкурентное преимущество, в теории и на практике». Внедрение международных стандартов отчетности актуально для многих российских компаний, именно поэтому «ИНТАЛЕВ» совместно с Institute of Professional Finance Managers проводит мероприятие, на котором будут затронуты не только методологические вопросы, но и представлены успешные практики внедрения и автоматизации стандартов МСФО, о которых расскажут участники проектов.

Дата проведения: 29мая 2008г.

Место проведения: ресторан Дурдинъ, Ленинградский проспект д.80

Для каких компаний актуально мероприятие?

Для средних и крупных предприятий и групп компаний,

1.имеющих зарубежных партнёров, владельцев или потенциальных инвесторов;

2.планирующих размещение своих акций на открытом рынке через IPO;

3.желающих получать комплексную консолидированную отчетность в сжатые сроки;

4.которым требуется комплексный проект по постановке финансового управления, в том числе блока по ведению учета и отчетности МСФО.

Целевая аудитория: руководители отделов МСФО и ПЭО, финансовые директора.

Стоимость участия для целевой аудитории: 3 000 руб.

Программа разделена на два блока «Теория+Практика». В каждом из разделов участники мероприятия смогут получить рекомендации действующих практиков, консультантов, а также пообщаться с непосредственными участниками проектов.

Мероприятие будет проходить в формате бизнес-ланча, что позволит в достаточно неформальной обстановке получить полезную и интересную информацию.

В разделе «Теория» будут представлены следующие доклады:

- Необходимость ведения учета по МСФО как требование современного бизнеса;

- Методологические особенности составления отчетности по МСФО: рекомендация действующих практиков (ИПФМ).

В разделе «Практика»:

- Кейс: «Практика ОАО «СИТРОНИКС»: какие эффекты получила компания от внедрения учета по МСФО»;

- Кейс: «Постановка и автоматизация бюджетного планирования, учета и отчетности по МСФО в крупном многопрофильном холдинге»;

- Кейс: «Как сделать бизнес прозрачнее и эффективнее для иностранных инвесторов? Автоматизация учета по МСФО в крупной девелоперской компании».

Зарегистрироваться на участие в бизнес-мероприятии и получить подробную информацию можно в департаменте по работе с клиентами «ИНТАЛЕВ»:

- заполнив регистрационную форму на сайте www.intalev.ru

- или по многоканальному телефону: (495)223-27-93

Справка о компании

Группа компаний «ИНТАЛЕВ» - один из лидеров российского рынка консалтинга и автоматизации в области стратегического, процессного, финансового управления. «ИНТАЛЕВ» входит TOP-100 консалтинговых компаний России. Компанией успешно реализовано более 600 проектов по постановке и автоматизации управления в России и странах СНГ. Офисы «ИНТАЛЕВ» расположены во всех Федеральных округах России, на Украине, в Казахстане. В партнерскую сеть входят компании из России, стран СНГ, Азии, Восточной Европы, Южной Африки.

Среди ключевых клиентов: ОАО «ФСК ЕЭС», ОАО «СИТРОНИКС», торговый дом «Перекресток», ЗАО «Система Галс», ОАО «Магнитогорский металлургический комбинат», ЗАО «Гражданские самолеты Сухого», ОАО АК «Якутскэнерго» и многие другие. Информацию о компании вы можете найти по адресу www.intalev.com

За дополнительной информацией обращайтесь в Пресс-центр компании «ИНТАЛЕВ».

Тел.: +7 (495) 223-27-93, e-mail: [email protected]

[email protected]

Похожие пресс-релизы