pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Конкурентные преимущества в кризис

«Конкурентные преимущества в кризис» - тема очередного Открытого информационного семинара, посвященного проблемам оценки качества обслуживания, который «SQI management» (Группа компаний «ШАГ») провела 23 апреля 2009 года.

В семинаре приняли участие представители центров контроля качества обслуживания клиентов, отделов проектов по развитию клиентского сервиса департамента качества, служб по работе с клиентами девяти компаний.
В ходе трехчасового семинара участники узнали о конкурентных преимуществах качественного сервиса, взаимосвязи качества обслуживания и лояльности клиентов к бренду, методах оценки качества обслуживания, ожиданий клиентов и удовлетворенности клиентов уровнем обслуживания.

Во время обсуждения были подняты вопросы о международных подходах и стандартах к реализации программ технологии Mystery Shopping, о методах обеспечения качественного результата на этапе проведения оценок и подготовки отчета, о ценообразовании в проектах и способах сделать проверки качества обслуживания более эффективными и по возможности более дешевыми.

«Главная задача компаний, предоставляющих товары или услуги потребителям в кризисный период, – добиться высокой стабильности выполнения стандартов обслуживания, считает Александр Левитан, руководитель направления «SQI management» (ГК «Шаг»). Именно от качественного сервиса сейчас, в ситуации, когда конкуренция становится уже межотраслевой, во многом зависит увеличение продаж и лояльность клиентов. Сумеют удержать своих клиентов и привлечь новых смогут только те, кому удастся показать потребителю разницу между простой удовлетворенностью и восхищением сервисом. Мы предлагаем реальные и действенные инструменты внедрения технологии и философии качественного сервиса в компании».

СПРАВКА
«SQI management» (Группа компаний «ШАГ») специализируется на построении систем управления качеством обслуживания c 1999 года.
«SQI management» с 2005 года является членом Международной ассоциации провайдеров услуг mystery shopping и работает по международным стандартам.
В спектр услуг «SQI management» входят:
• постановка системы управления качеством обслуживания в компаниях,
• оценка качества обслуживания Service Quality Index,
• mystery shopping,
• бенчмаркинг в области качества обслуживания.
На счету Компании «SQI management» 276 оцененных брендов.
Проверки качества обслуживания реализуются в 440 городах России и странах СНГ.
С 2003 года ГК «ШАГ» проводит регулярные инициативные некоммерческие исследования уровня качества обслуживания в российских розничных сетях.

Елена Филякова,
PR менеджер,
"SQI management" (Группа компаний "ШАГ")
(495) 258-25-02,
(916) 955-47-62
icq 579-557-782
e-mail: [email protected]
www.sqi.ru
www.stepconsulting.ru

Похожие пресс-релизы