pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Хомнет Консалтинг» и «Асфальтобетонный завод №1»: автоматизация бизнеса для оптимизации деятельности.

«Хомнет консалтинг» завершил проект внедрения «1С:Бухгалтерии 8» в компании «Асфальтобетонный завод №1» - крупнейшем специализированном предприятии в Москве по производству асфальтобетонных смесей.

В компании некоторое время уже использовалась система автоматизации: специалисты вели различные виды учета в программном продукте «1С:Бухгалтерия 7.7». Однако в мае 2009 года руководство «АБЗ № 1» приняло решение о сотрудничестве с компанией, компетентной в области автоматизации производственных и строительных предприятий, для решения задач по сопровождению информационной системы. Выбор был сделан в пользу «Хомнет Консалтинг» и основан на рекомендации ГК «ДОН-Строй», где на одном из дочерних предприятий - в ООО «ГП СМУ–2» - специалисты компании успешно внедрили решение «1С:Управление строительной организацией 8».

В рамках совместного проекта специалистами «Хомнет Консалтинг» был выполнен большой объем работ, в частности, реализован механизм выгрузки данных по оплате из «1С:Бухгалтерии 7.7» во внутреннюю программу учета продаж; выполнена выгрузка документов на реализацию продукции из внутренней программы учета продаж в систему «1С:Бухгалтерия 7.7»; настроена загрузка платежных документов из программы «Клиент-банк» в систему «1С:Бухгалтерия 7.7».

С ростом производительности предприятия возникла необходимость в переводе системы управления и учета на современную версию данного программного продукта. Специалисты «Хомнет Консалтинг» успешно выполнили внедрение решения «1С:Бухгалтерия 8», провели необходимые настройки и доработки программы в соответствии с особенностями учета компании. Осуществили перенос данных из «1С:Предприятия 7.7», настроили автоматический обмен данными между «1С:Бухгалтерией 8» и базой оперативного учета. Обучили ключевых сотрудников работе с системой.

«Одной из основополагающих задач в рамках нового проекта являлся оперативный информационный обмен между используемой базой данных и программой «1С:Бухгалтерия 8». Специалисты «Хомнет Консалтинг» уверенно справились с намеченными планами проекта. – отметила главный бухгалтер предприятия Лапшина Марина Васильевна. – Благодаря внедрению «1С:Бухгалтерии 8» сотрудникам нашей компании удалось значительно увеличить оперативность выполнения работ по ведению бухгалтерского и налогового учета».

Справка
«Асфальтобетонный завод №1», основанный в 1948 году, - первое в истории и крупнейшее на данный момент специализированное предприятие в Москве по производству асфальтобетонных смесей, необходимых для строительства и ремонта городских улиц и площадей. Завод ежемесячно выпускает 100 тысяч тонн асфальтобетонных смесей (более 20 различных рецептов - крупнозернистые, мелкозернистые, песчаные, горячие плотные и пористые), используемые для устройства верхних и нижних слоев дорожного покрытия, а также ежегодно производит 500 тысяч тонн различных видов асфальта для городских дорог. «Асфальтобетонный завод №1» - единственный в Москве осуществляет переработку старого асфальта с последующим его использованием.

Контактное лицо: Кипер Анастасия
e-mail: [email protected]

Похожие пресс-релизы