pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

ГК «РБК»: комплексная автоматизация с «Хомнет Консалтинг»

Компания «Хомнет Консалтинг» приступила к проекту автоматизации торгово-промышленного комплекса «РБК» с помощью программного продукта «1С:Управление производственным предприятием 8».

ГК «РБК» занимает одно из ведущих мест по объему производства подоконников, панелей и прочей продукции из ПВХ в России. Увеличение товарооборота и расширение бизнеса потребовало надежного механизма обработки учетных данных для принятия верных управленческих решений. Руководящий состав «РБК» включил в бизнес-план развития предприятия пункт о внедрении комплексной автоматизированной системы. Работа в программах MS Excel, «1С:Предприятие 7.7. Бухгалтерский учет», а также во внутренней системе для целей производственного учета имела существенный недостаток - каждая организация из группы компаний работала в отдельной информационной базе, что значительно осложняло процедуру составления консолидированной отчетности.

По расчетам руководства «РБК» внедрение программного продукта «1С:Управление производственным предприятием 8» позволит добиться желаемого результата, а именно создать единую учетную систему юридических лиц, объединенных в ГК «РБК». Проект автоматизации было решено доверить компании «Хомнет Консалтинг», надежному IT-партнеру с богатым практическим опытом внедрения «1С:Управления производственным предприятием 8».

На сегодняшний день компании «Хомнет Консалтинг» и «РБК» подписали договор на внедрение программного продукта и приступили к решению поставленных задач. В рамках первого этапа проекта специалисты «Хомнет Консалтинг» осуществили установку «1С:Управления производственным предприятием 8», выполнили перенос справочников из используемых на предприятии программ в новую систему и провели первоначальное обучение ключевых сотрудников компании.

В ходе проекта планируется внедрить большинство блоков программного продукта с целью комплексной автоматизации управления предприятиями, входящими в ГК «РБК».

СПРАВКА:

ГК «РБК» первой начала массовое производство подоконников на российском рынке в 1999 году. «РБК» – это современный производственный комплекс, соответствующий мировым стандартам, на котором трудится около 350 человек. На сегодняшний день продукция компании не уступает импортным аналогам, а по ряду параметров опережает их. Организация имеет большие производственные мощности по экструзии пластиковых подоконников в России.

«Хомнет Консалтинг» работает на московском рынке ИТ с 2000 года и является официальным партнером фирмы «1С»; специализируется на предоставлении услуг по разработке, внедрению и сопровождению корпоративных информационных систем. За время своей работы компания автоматизировала более 1500 крупных российских и зарубежных компаний различных направлений деятельности.

Похожие пресс-релизы