pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания ЗАО «Бизнес Технолоджи» провела комплексную автоматизацию ООО Страховая компания "АМКОполис"

Компания ЗАО«Бизнес Технолоджи»провела комплексную автоматизацию ООО Страховая компания "АМКОполис" на базе «1С:Предприятие 8 Зарплата и Управление Персоналом» и «1С:Предприятие 8 Континент Страхование»

ООО Страховая компания «АМКОполис» приступила к эксплуатации новых информационных систем на базе платформы 1С8.

ООО Страховая компания "АМКОполис" - универсальная страховая компания, оказывающая широкий спектр страховых услуг юридическим и физическим лицам. АМКОполис осуществляет страховую деятельность по более чем 30 видам страхования и выступает надежным гарантом имущественных, финансовых и социальных интересов организаций, предприятий и граждан.

В рамках проекта работники «Бизнес Технолоджи» выполнили работы по настройке и внедрению программных продуктов «1С:Предприятие 8 Зарплата и Управление Персоналом» и «1С:Предприятие 8 Континент Страхование», что позволило автоматизировать практически все аспекты учета у Заказчика.

Конфигурация «1С:Предприятие Континент страхование» была выбрана в качестве основы для автоматизации бухгалтерского учета в связи с тем, что сотрудники Заказчика уже долгое время работали с продуктом данного поставщика на платформе 1С 7.7. Для ведения кадрового учета и расчета заработной платы было решено использовать конфигурацию «1С:Предприятие 8 Зарплата и Управление Персоналом», так как она имеет встроенные средства обмена данными с конфигурациями на базе «1С:Предприятие 8 Бухгалтерия».

Специалистами ЗАО «Бизнес Технолоджи» были выполнены следующие виды работ:

Обследование подразделение Заказчика (по итогам были предоставлены рекомендации по выбору базовых конфигураций для автоматизации);

Поставка программного обеспечения;

Установка и настройка конфигураций;

Обучение сотрудников работе с программами на рабочих местах;

Настроен обмен данными между конфигурациями;

Производятся периодические обновления конфигураций;

Осуществляется консультация пользователей по работе в системах;

В результате внедрения сотрудники Заказчика получили современную систему учета хозяйственных операций со мощным механизмом получения необходимой отчетности.
В ходе проекта автоматизировано 10 рабочих мест Заказчика.

Дополнительная информация:

Компания «Бизнес Технолоджи» образована в декабре 2005 года, на базе специализированного подразделения ЗАО «Лайт Коммуникейшн» (www.lightcom.ru). В настоящий момент - это сплоченная команда специалистов, работающая на рынке информационных технологий не первый год и специализирующаяся на предоставлении услуг – системной интеграции, комплексной автоматизации бизнес процессов и технического обслуживания организаций, настройке и внедрения программных продуктов "1С", IT аутсорсинга и консалтинга. Подробная информация на сайте www.bt.ru

ООО Страховая компания "АМКОполис" – универсальная страховая компания, оказывающая широкий спектр страховых услуг юридическим и физическим лицам. АМКОполис осуществляет страховую деятельность по более чем 30 видам страхования и выступает надежным гарантом имущественных, финансовых и социальных интересов организаций, предприятий и граждан.
АМКОполис – действующий член Всероссийского союза страховщиков.
Обновленная лицензия ФСНН на осуществление страховой и перестраховочной деятельности №3582 77Д ФССН получена 21.02.2006 г.

Похожие пресс-релизы