pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«1С-Рарус» провел комплексную автоматизацию в «Союз Экспо» на базе программ «1С:Предприятие 8»

Аннотация: «1С-Рарус» провел автоматизацию компании «Союз-Экспо» на базе двух программных продуктов: «1С:Бухгалтерия 8» и «1С:Зарплата и Управление Персоналом 8». Созданная система обеспечила решение всех задач, стоящих перед бухгалтерской службой, а также создала эффективный механизм управления персоналом и расчета заработной платы. Решения помогли сократить трудозатраты сотрудников, оптимизировать их работу и повысить контроль за деятельностью компании в целом.
«Союз Экспо», Член Гильдии выставочно-ярмарочных организаций МСоюз-Экспо, осуществляет дизайн и строительство стандартных и эксклюзивных стендов в один и два уровня; строительство и проектирование выставок и выставочных стендов.
Основной целью автоматизации «Союз Экспо» была организация эффективной работы персонала, создание действенных механизмов оплаты труда – основного рычага повышения заинтересованности сотрудников в качественном выполнении своих обязанностей. Репутация и повышение прибыли компании напрямую зависят от квалификации и отдачи ее специалистов. Не желая терять ценные кадры, «Союз Экспо» принял решение о приобретении «1С:Зарплаты и Управления Персоналом 8» - программного продукта, зарекомендовавшего себя на рынке в качестве эффективного инструмента по поддержке механизмов мотивации сотрудников и структуры управления ими. В качестве программы автоматизации финансового учета была выбрана «1С:Бухгалтерия 8», разработанная на той же платформе «1С:Предприятие 8» и обладающая возможностью интеграции с «1С:Зарплатой и Управлением Персоналом 8». Для создания единой информационной системы на базе выбранных решений были приглашены специалисты «1С-Рарус», которые провели обучение сотрудников и настроили автоматический обмен данными. Настройка выгрузки данных избавила бухгалтеров от ручного переноса информации.
В области ведения бухгалтерского и налогового учета созданная система помогла ускорить и повысить надежность производимых расчетов, упростила работу по подготовке и составлению отчетных документов, повысила качество предоставляемых данных. Все операции автоматически отражаются в бухгалтерском и налоговом учете.
«1С:Зарплата и Управление Персоналом 8» избавила кадровую службу от многочисленных рутинных операций, в том числе, значительно упростила процесс подготовки отчетов. Руководство получает данные о работе каждого сотрудника, на основании которых проводит те или иные кадровые перестановки.
В результате реализации проекта «Союз Экспо» получил конкурентное преимущество и возможности для повышения качества предоставляемых услуг.
Информация о группе компаний «1С-Рарус»
История Группы компаний «1С-Рарус» началась в 1994 году. Сегодня «1С-Рарус» - холдинг, филиалы которого работают в 13 городах России и Украины.
За 19 лет работы на рынке клиентами «1С-Рарус» стали более 100 000 предприятий России и стран СНГ, а также подразделения крупнейших мировых компаний. Специалистами «1С-Рарус» разработано 70 типовых решений для 17 отраслей бизнеса.
«1С-Рарус» - Сертифицированный партнер Microsoft, Золотой партнер Билайн и 1С-Битрикс, член ассоциации Некоммерческого Партнерства Поставщиков Программных Продуктов (НП ППП).
В группе компаний «1С-Рарус» работает более 2 000 сотрудников, большинство из них сертифицированы фирмой «1С». Система менеджмента «1С-Рарус» соответствует международному стандарту качества ISO 9001:2008.
Сайт группы компаний: www.rarus.ru
За дополнительной информацией просьба обращаться к PR-менеджеру «1С-Рарус» Елизавете Мозжухиной по тел.: (495) 223-04-04, 231-20-02.

Похожие пресс-релизы