pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В Киеве прошла деловая игра «Большая стройка 2» для специалистов «Чернобыльской АЭС»

19 марта в Киеве специалисты ПМСОФТ и Университета Управления Проектами ПМСОФТ провели корпоративную деловую игру «Большая стройка 2» для сотрудников ГСП «Чернобыльская АЭС». В ходе игры ведущие имитировали процесс управления многопроектной программой в компании, что для всех ее участников являлось ситуацией, максимально приближенной к реальности.

Чернобыльская АЭС является опытнейшим пользователем инструментария для управления проектами Primavera со стажем в несколько лет, поэтому участие в игре преследовало цели знакомства с новым возможностями программного продукта. Также участники игры познакомились с функциональными возможностями дополнительного модуля Primavera Risk Analysis для поддержки процессов управления рисками проектов. В игре были детально рассмотрены приемы инициации, планирования и управления рисками, используя которые каждая из команд выбрала свою стратегию риск-менеджмента.

«Большая стройка 2» позволила участникам получить ответы на поставленные вопросы и в целом вызвала живой интерес специалистов ГСП «Чернобыльской АЭС». «Положительного отзыва заслуживает отличная компоновка и подача материала, а также ведение консультантами самой игры, - отмечает Сергей Николаевич Билецкий, специалист по контролю проекта. - С одной стороны игра достаточно сжата в сроках, с другой – интенсивность и напряженность дает возможность вынести достаточно большое количество задумок для внедрения на предприятии».

Деловая игра «Большая стройка 2» из всех деловых игр, разработанных ПМСОФТ, имеет самый сложный сценарий, охватывающий широкий круг вопросов проектного управления, таких как управление рисками, ресурсами, стоимостью, сроками, коммуникациями. Причем данные области рассматриваются в рамках многопроектного управления, когда реализуется целый комплекс проектов, взаимосвязанных и оказывающих влияние друг на друга. И, конечно, для информационной поддержки этого сложного процесса используется информационная система управления проектами на базе профессионального инструмента УП – ПО Oracle Primavera.

Эксперты ГК ПМСОФТ и УУП с большим вниманием относятся к пожеланиям пользователей по дальнейшему совершенствованию деловых игр. Заинтересованные специалисты могут стать участниками базовых деловых игр ПМСОФТ, таких как «Проектные офисы в действии 2» или «Большая стройка 2», или выбрать игру, учитывающую специфику именно их компании: например, управление строительством площадочного или линейного объекта, управление проектами ПИР/НИОКР, проектами ТО и ремонтов и прочее.

Получить дополнительную информацию по вопросам организации подобного курса обучения можно на сайте http://www.pmuniversity.ru/about/address/ или по телефону +7 (495) 232-1100. Контактные лица: Ирина Боблак (доб. 202) и Анна Тесленко (доб.356).

Справка о Чернобыльской АЭС:
Государственное специализированное предприятие «Чернобыльская АЭС» (ГСП ЧАЭС) – предприятие по снятию с эксплуатации энергоблоков атомных станций и преобразованию объекта «Укрытие» в экологически безопасную систему. ГСП ЧАЭС создано на базе Чернобыльской АЭС в соответствии с Указом Президента Украины от 25 сентября 2000 года №1084/2000 и Постановлением Кабинета Министров Украины от 25 апреля 2001 года №399.
Чернобыльская АЭС является эксплуатирующей организацией (оператором) ядерных установок этой АЭС на этапе снятия их с эксплуатации и преодоления последствий запроектной аварии, а также установок по обращению с радиоактивными отходами и хранилищ для их временного хранения согласно действующему законодательству Украины.
http://www.chnpp.gov.ua/index.php?lng=ru

Справка о Группе компаний ПМСОФТ
Группа компаний ПМСОФТ является мастер-партнером компании ORACLE, предлагающим решения ORACLE Primavera в России, странах СНГ и Балтии. В группу компаний входят:
• Компания ПМСОФТ, созданная командой квалифицированных специалистов в области управления социально-экономическими системами, работавших в институтах АН СССP и оборонной промышленности. Центральный офис расположен в Москве, Россия.
• Университет Управления Проектами - первое учреждение, дающее универсальное образование в области управления проектами. Подготовка специалистов базируется на основных международных и национальных стандартах по управлению проектами (PMBoK, ICB, НТК и др.), а так же практическом опыте профессионалов в управлении проектами, как в России, так и за рубежом.
• Региональные офисы ПМСОФТ в России и странах СНГ:
- г. Санкт-Петербург, Россия
- г. Екатеринбург, Россия («ПМСОФТ-Урал»)
- г. Киев, Украина («ПМСОФТ-Украина»)
- г. Баку, Азербайджан («ПМСОФТ-Азербайджан»)
- г. Алматы, Казахстан («ПМСОФТ»)
- г. Ташкент, Узбекистан («ПМСОФТ Ташкент»)
Начав свою деятельность с отдельных продаж специализированного программного обеспечения для управления проектами, компания добилась существенных успехов в предоставлении полного комплекса услуг в сфере управления проектами и портфелями проектов на рынке России, стран СНГ и Балтии.
www.pmsoft.ru

Похожие пресс-релизы