pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Украинская Хай-Тек Инициатива выступила партнером ежегодного мероприятия - Седьмого Съезда ИТ-директоров Украины

22-23 апреля в Киеве состоится ежегодное главное мероприятие Сообщества ИТ-директоров Украины - Седьмой Съезд ИТ-директоров Украины, основной идей которого является общение с профессионалами, работающими на ИТ-рынке, обмен опытом, методическими и аналитическими материалами, развитие Сообщества ИТ-директоров Украины.

Участниками Съезда выступят члены ВОО "Сообщество ИТ-директоров Украины", ИТ-директора, ИТ-менеджеры и ИТ-специалисты предприятий и организаций Украины и ближнего зарубежья.

Мероприятие будет проходить два дня, первый из которых будет посвящен новым технологиям, направленным на повышение эффективности бизнеса, и второй день - ERP- эффективности, проектам и проблемам.

В время Съезда эксперты ИТ-рынка, ИТ-директора ведущих предприятий, бизнес-консультанты представят свои доклады, и участники смогут поучаствовать в дискуссиях с докладчиками, смогут познакомится с решениями для управления предприятием.

Украинская Хай-Тек Инициатива, лидирующий альянс компаний разработчиков программного обеспечения, поддержала мероприятие и выступила партнером Седьмого Съезда ИТ-директоров Украины. Ассоциация считает, что мероприятие является отличной площадкой для встреч поставщиков и потребителей ИТ услуг и для обсуждения проблем, касающихся управления бизнес процессами предприятий.

"Сообщество ИТ-директоров Украины"

Всеукраинская общественная организация "Сообщество ИТ-директоров Украины" (http://itdirector.org.ua) - общественная организация, объединяющая профессионалов в области информационных технологий, которые успешно совмещают понимание бизнеса и владение информационными технологиями.

Мотивом, объединяющим членов Сообщества, является стремление к достижению личного успеха за счет совершенствования профессионального мастерства, популяризации информационных технологий и способов их эффективного применения, совместного влияния на процессы использования информационных технологий обществом.

Сообщество постоянно работает над повышением собственной жизнеспособности, организовывает процессы общения, обучения, просвещения в области ИТ, формирует экспертные заключения, отражающие оценки и позицию Сообщества по важным вопросам развития и применения ИТ.

Украинская Hi-Tech Инициатива

Украинская Hі-Tech Инициатива (http://hi-tech.org.ua) – лидирующий альянс в индустрии офшорного программного обеспечения и ІТ аутсорсинга в Украине. Основная миссия альянса состоит в продвижении украинских компаний разработчиков программного обеспечения на внешние рынки.

Hi-Tech Инициатива предоставляет возможности украинским софтверным компаниям развивать свой бизнес в ИТ аутсорсинге и оффшорном программировании, путем использования партнерской сети и маркетинговых каналов Инициативы на внешних рынках.

Украинская Hi-Tech Инициатива предоставляет услуги по установлению партнерских отношений, сотрудничества по реализации ИТ проектов, работе в сфере BPO между украинскими и западными компаниями.

Похожие пресс-релизы