pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Банк ВПБ выступил партнером юбилейного мероприятия журнала «Банки и деловой мир» и портала Bankir.Ru

16 апреля 2015 года состоялся банковский гала-вечер, посвященный 20-летию журнала
«Банки и деловой мир» и 15-летию портала Bankir.Ru.порталом Bankir.Ru продолжается уже не один год, поэтому банк с готовностью поддержал юбилейное мероприятие этих ведущих финансовых изданий, выступив его Партнером.

Артур Минасян, Заместитель Председателя Правления Банка ВПБ, в приветственном слове отметил, что за годы работы издания-юбиляры прочно заняли свою нишу на российском информационном рынке профессиональных банковских изданий. «Высокое качество материалов, взвешенность и основательность подходов, достоверность публикуемой информации — вот те черты, которые характеризуют журнал «БДМ» и Bankir.Ru», - отметил А. Минасян.

Банк ВПБ высоко оценивает партнерские отношения с журналом «Банки и деловой мир» и порталом Bankir.Ru и благодарит их за неизменную поддержку своих проектов.

Похожие пресс-релизы