pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

СК «НОВА» вошла в ТОП-15 рейтинга по медицинскому страхованию

ОАО «Страховая компания «НОВА» заняла 12 место на рынке добровольного медицинского страхования, по данным рейтинга журнала «Insurance Top» за 2009 год, итоги которого подведены украинским научно-исследовательским институтом «Права и экономических исследований».

За 2009 год компания собрала 12719,2 тыс.грн. по добровольному медицинскому страхованию, что составило 17,21 % в страховом портфеле СК «НОВА». Выплачено 10674,3 тыс.грн.

По словам Заместителя Председателя Правления СК «НОВА» Ленизы Нагорной, «в стратегии развития компании медицинское страхование является одним из приоритетных видов, поэтому в операционном плане на 2010 год планируется существенная динамика роста по данному виду страхования»

Справка о компании:
ОАО «СК «НОВА» зарегистрирована 30 ноября 2000 года. Компания имеет лицензии Госкомфинуслуг на осуществление 22 видов добровольного и обязательного страхования. РА «Эксперт-Рейтинг» присвоило СК «НОВА» рейтинг А, что указывает на высокий уровень устойчивости компании. По данным Insurance Top СК «НОВА» вошла в «Топ 20» лучших страховых компаний по уровню страховых выплат в 2009 году. СК «НОВА» является членом Моторного (транспортного) страхового бюро Украины, Ядерного страхового пула Украины, Строительного страхового пула, Американской Торговой Палаты (The American Chamber of Commerce) и ассоциированным членом Ассоциации «Украинское объединение лизингодателей». .

Похожие пресс-релизы