pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Коммуникационное агентство «С. В.» заключило договор о сотрудничестве с писателем Андреем Рубановым

Коммуникационное агентство «С. В.» стало официальным пресс-агентом прозаика Андрея Рубанова. В частности, агентство будет помогать в проведении промо-кампании его нового романа «Йод» (М.: АСТ, 2010).

«Для нас это, конечно, не бизнес-проект, а культурная инициатива, свидетельство уважения к замечательному автору, с которым нас связывают давние дружеские отношения – заявила представитель агентства Мария Шишкова, – Андрей Рубанов – один из лучших современных русских писателей, и для нас большая честь работать вместе с ним и представлять его интересы».

Фрагменты романа «Йод» опубликованы на сайте журнала «Прочтение» и страницах портала «Фонтанка.ру».

Андрей Викторович Рубанов родился в городе Электросталь Московской области. Служил в армии. Учился на факультете журналистики МГУ. Работал корреспондентом многотиражной газеты, строительным рабочим, шофером, телохранителем, занимался предпринимательской деятельностью. В 1996 году был заключен под стражу по обвинению в неуплате налогов. В 1999 году оправдан. В 1999-2000 гг. работал в Чечне пресс-секретарем первого заместителя полномочного представителя Правительства РФ в Чеченской республике Бислана Гантамирова. С 2001 года занимается предпринимательской деятельностью. Автор романов: «Сажайте, и вырастет» (2005), «Великая мечта» (2007), «Жизнь удалась» (2008), «Готовься к войне!» (2009), «Хлорофилия» (2009).
Роман «Хлорофилия» вошел в шорт-лист престижных литературных премий «Большая книга» и АБС (премия братьев Стругацких) за 2009 г.

Коммуникационное агентство «С. В.» учреждено в начале 2010 г. Специализируется на пиар-сопровождении деятельности предприятий малого и среднего бизнеса, учреждений науки и культуры, частных лиц. Среди партнеров агентства – издательство «Симпозиум», Санкт-Петербургское общество друзей Гёте и т. д.
www.sv-agency.ru
Санкт-Петербург, Большой пр. В. О., д. 80. Бизнес-центр «Сенатор», оф. 511.
Тел. 332-48-40.
[email protected]

Похожие пресс-релизы