pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

ВУЗы обращаются к PR: Publicity Creating заключила договор о сотрудничестве с Институтом рекламы

В середине июля Publicity Creating заключила договор с киевким Институтом рекламы о продвижении этого ВУЗа.

Цель PR-кампании – информирование потенциальных абитуриентов ВНЗ, а также широкой общественности о преимуществах образования в Институте рекламы.

В рамках проекта Publicity Creating будет осуществлять продвижение Института рекламы как в специализированных СМИ, так и в сети Интернет, включая интерактивные формы комуникаций с аудиторией.

Как отметил генеральный директор Publicity Creating Валерий Курейко: „Нам чрезвычайно приятно, что сотрудничество с Институтом рекламы плодотворно развивается. Ведь это высшее учебное зщаведение уже больше 10 лет готовит квалифицированных специалистов в отрасли маркетинговых коммуникаций».

19 июля 2010 г.

Справка
Publicity Creating успешно работает на украинском рынке 12 лет, специализация компании – стратегические коммуникации и PR.

Ведущая структура Publicity Group (группа компаний, предоставляющих услуги в области маркетинговых коммуникаций, куда входят: Publicity Creating (стратегические коммуникации), ИАЦ Publicity (информационно-аналитический центр), Publicity.kiev.ua (информационный ресурс), ProEvents (агентство ярких событий), РА "ПРОФИТ" (размещение рекламы в СМИ).

Среди клиентов – крупные украинские производители, представительства, специализированные компании из сектора В2В, компании сектора В2С.
Среди А-брендов, которые продвигались компанией, - зарубежные: 3М, Лазолван, ORACLE, 1C:, Samsung, AMD, Toshiba, Skoda, Hansa, Geberit, ТехноНИКОЛЬ, Daikin, KAN, ebmpapst; - украинские: Мивина, Монарх, Богдан, Roshen, Энран, АМАКО, Керамейя, ColorWay и другие.

За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь:
Калита Оксана, [email protected]
www.publicity.com.ua

Похожие пресс-релизы