pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Теперь PayOnline принимает платежи от WebMoney

Процессинговый центр PayOnline System интегрировал в свое предложение и возможность принимать платежи с кошельков WebMoney.
WebMoney одна из старейших и популярнейших платежных систем в России и странах СНГ, ежедневно в ней регистрируются до девяти тысяч пользователей, а количество регистраций уже давно перевалило за десять миллионов.
Свою высокую популярность WebMoney снискал не только благодаря множеству полезных сервисов, но и высокому уровню защиты. Администрация тратит колоссальные усилия, что бы оградить пользователей от кражи денег с кошельков, взлома кошельков, а так же регулярно блокирует и отключает недобросовестных пользователей и продавцов.
Поэтому компания PayOnline System приняла решение добавить возможность подключения приема платежей с кошельков WebMoney наряду с Интернет–еквайрингом.
Плюсы такого нововведения очевидны:
Для Интернет-магазинов и других представителей рынка электронной коммерции:
Единый интерфейс оплаты и отслеживания, как для пластиковых карт, так и для кошельков WebMoney. Теперь у Вас нет необходимости отдельно разрабатывать модуль для работы с WebMoney.
Для покупателей Интернет-магазинов:
- Возможность оплачивать покупки не только пластиковыми картами, но и электронными деньгами Что является легким и доступным способом расчета с Интернет-магазином.
- Высокий уровень безопасности.
Общие сведения о компании PayOnline System:
Компания PayOnline System — один из самых современных и динамично развивающихся платежных сервис-провайдеров в России. Процессинговый центр сертифицирован и аккредитован в Visa и MasterCard. PayOnline System предоставляет услуги Интернет-эквайринга на территории РФ и в странах Евросоюза и Азии. Сотрудничает с крупнейшими банками России и Европы. Процессинг осуществляется на собственных решениях, которые долгие годы успешно функционирует в США, Европе, и теперь в России. В 2009 скоринговая система мониторинга и борьбы с мошенническими операциями победила в конкурсе инновационных проектов в научно-технической сфере, проводимом при участии компании Microsoft.

Похожие пресс-релизы