pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Сбербанк России снова принимает платежи в пользу «Владимирских коммунальных систем» без комиссии

В преддверии 2012 года Владимирское отделение Сбербанка России и ОАО «Владимирские коммунальные системы» заключили договор на прием платежей от населения. Для всех граждан, которые совершают платежи в пользу ОАО «ВКС», это является значимым событием.

С 1 января прием платежей в пользу данной организации в подразделениях ОАО «Сбербанк России» будет осуществляться для населения Владимирского региона без взимания комиссии.

Как отмечают представители обеих сторон, возобновление договорных отношений по приему платежей населения между «Сбербанком России» и ВКС – это новый уровень сотрудничества и продолжение партнерских отношений, начавшихся еще в 2003 году. Осуществить платежи сегодня можно более чем в 800 операционных окнах Сбербанка на территории Владимирской области ежедневно, включая субботу, и частично в воскресные дни, а также через 315 банкоматов, 231 терминал самообслуживания. Следует отметить, что на территории Владимирской области функционирует 15 офисов самообслуживания формата «7/24» с круглосуточным доступом для населения, то есть все 7 дней в неделю.

В настоящее время прием платежей в Сбербанке может осуществляться как на основании платежных документов, содержащих штрих-код, так и без него. Кроме того, совершенствуя технологию приема платежей, Сбербанк предлагает оплачивать услуги через удаленные каналы обслуживания: информационно-платежные терминалы, в сети Интернет с помощью услуги «СбербанкОнл@йн», а также по мобильной связи – с использованием услуги «Автоплатеж».

Предлагаемые нововведения позволяют значительно сократить время обслуживания клиентов в банке за счет автоматического считывания штрих-кода с платежных документов, как в операционных окнах, так и в информационно-платежных терминалах.

Контакты для журналистов
Пресс-центр Волго-Вятского банка Сбербанка России
Телефон (831) 417-98-85
E-mail: [email protected]

Похожие пресс-релизы