pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Собрание акционеров Банка "КЕДР" подвело итоги деятельности в 2009 году и приняло программу дальнейшего развития банка

26 мая состоялось очередное собрание акционеров Банка «КЕДР», посвященное подведению итогов деятельности банка за 2009 год.
В прошлом году банк отметил 18-летие своей деятельности на финансовом рынке России, закончив сложный кризисный год с прибылью. Основными стратегическими направлениями деятельности банка в прошлом году остались розничное кредитование и развитие программ поддержки малого и среднего предпринимательства.
По итогам года Банк вошел в первую сотню крупнейших банков России, занял 57 место в рейтинге банков по ликвидным активам, 54 место по депозитам физических лиц, 4 место среди всех российских банков по числу вкладов, полученных от иностранных граждан. В Красноярском крае банк продолжает занимать лидирующие позиции.
В 2009 году банк продолжил укреплять филиальную сеть, которая представлена более чем в 40 городах России, а это более 300 точек присутствия в Красноярском и Краснодарском краях, Ростовской и Кемеровской областях, Республике Хакасия, Москве и Приморском крае.
Кроме того, успешно работающий в Афинах Греческий филиал, стал серьезным инвестиционным ресурсом для развития экономики регионов, представленных в сети банка. В настоящее время Банк «КЕДР» полностью интегрирован в банковскую систему Евросоюза, его гарантии принимаются на всей территории Европы.
Банк планомерно развивает программу поддержки малого и среднего бизнеса в регионах присутствия, сотрудничая с администрациями и союзами промышленников и предпринимателей регионов. Положительной динамикой характеризуются реализуемые банком актуальные программы кредитования населения РФ по стратегически важным направлениям – образование, автокредитование, туризм, ипотека.
По итогам 2009 года Банк «КЕДР» стал лауреатом премии «Банковское дело» в номинации «За высокие показатели в развитии банковских услуг в России и за рубежом».
Собранием акционеров ЗАО КБ «КЕДР» утверждена беспрецедентная по амбициозности программа увеличения объемов бизнеса на 2010-2011 годы, которая и станет основным документом для дальнейшего практического двукратного увеличения объемов бизнеса и превращения Банка «Кедр» из регионального в федеральный и международный банк. В связи с этим в ближайшее время будут открыты второй филиал в Греции, филиал в Словении и два представительства в Китае и Венгрии.

Отдел рекламы и общественных связей
тел.: (391) 22-474-88
www.kedrbank.com
www.kedrbank.gr

Похожие пресс-релизы