pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Здравоохранение Санкт-Петербурга: диалог специалистов на крупнейшем форуме!

С 5 по 7 октября в Санкт-Петербурге пройдет крупнейший Форум по здравоохранению Северо-Запада России, включающий в себя международные выставки «Больница» и «Фармация». Выставка «Больница» включена в план приоритетных мероприятий Правительства Санкт-Петербурга.
Официальную поддержку проектам оказывают: Министерство промышленности и торговли РФ, Правительство Санкт-Петербурга, Комитет по здравоохранению Правительства Санкт-Петербурга, Комитет по здравоохранению Ленинградской области, Фармацевтическая Ассоциация Санкт-Петербурга и Северо-Запада, Медицинская Ассоциация Санкт-Петербурга.
По сообщению пресс-службы Министерства промышленности и торговли РФ, в соответствии с распоряжением Правительства Российской Федерации, утверждён перечень выставок и ярмарок, на которых планируется организовать российские экспозиции, частично финансируемые за счет средств федерального бюджета. В частности, активное участие Министерство промышленности и торговли РФ примет в 15-й Международной выставке по здравоохранению "Больница 2010".
В 2009 году свою продукцию и услуги на выставках продемонстрировали более 90 компаний. Были представлены компании из Санкт-Петербурга, Москвы, Рязани, Казани, Оренбурга, Новосибирска, Новгорода, Таганрога, Перми, Нижнего Новгорода, а также предприятия Республики Беларусь и Украины. Среди зарубежных экспонентов впервые были представлены компании из ЮАР. География участников является показателем высокого уровня и необходимости проведения выставок по здравоохранению в Санкт-Петербурге.
Каждый год выставку посещают более 8500 специалистов из Северо-Западного региона России, других российских областей, стран СНГ, Балтии, дальнего Зарубежья, 71,4 % из которых ответственны или влияют на принятие решений о закупках!
Впервые в рамках выставки «Больница» при поддержке Министерства торговли и инвестиций Великобритании, участии Отдела Торговли и Инвестиций Генерального Консульства Великобритании, НП «Единая медицина» пройдут Дни Британского здравоохранения в Санкт-Петербурге, где будут освещены вопросы сотрудничества в сфере здравоохранения; процедуры закупок медицинской техники в России; роли медицинских ассоциаций в развитии саморегулирования клиник; повышения эффективности первичной медико-санитарной помощи и семейных врачей. Будет представлен обзор современных медицинских технологий в практике клиник Великобритании и многое другое.
Cегодня одной из основных целей выставки является продвижение отечественных производителей, в частности – активная поддержка предприятий малого и среднего бизнеса. Поэтому организаторами предусмотрены специальные условия участия для отечественных производителей.
Данные проекты позволяют профессионалам отрасли представить свои новейшие технологии и оборудование для лабораторий, медицинских учреждений, производства фармацевтической продукции, для машин скорой помощи, медицинские услуги, различные медикаменты, минеральные препараты и витамины, ферменты, вакцины, диетические агенты, а также оборудование для салонов красоты, спортивно-оздоровительных комплексов, профессиональную лечебную косметику и многое другое.
Традиционно на выставке «Фармация» будут представлены коллективные стенды производителей и поставщиков лекарственных препаратов, организованных при поддержке Фармацевтической ассоциации Санкт-Петербурга и Северо-Запада. Главным мероприятием деловой программы выставки станет VII Межрегиональная конференция «Актуальные вопросы фармации-2010».
«Больница Санкт-Петербург» традиционно преследует социально значимые цели. В 2010 году выставка станет одним из мероприятий, способствующих реализации Концепции модернизации системы здравоохранения Санкт-Петербурга, в рамках которой всем жителям Петербурга предоставляется бесплатная качественная медицинская помощь, а также национального проекта «Здоровье» на Северо-Западе.
Организатор выставок - компания «Примэкспо», официальный партнер ITE Group plc.

Оргкомитет:
Тел.: +7 (812) 380 6006/00
Факс: +7 (812) 380 6001
E-mail: [email protected]
www.hospital.primexpo.ru

Похожие пресс-релизы