pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Агентство Talan Proximity (Украина) подписало договор годового обслуживания с Canon

12 июля 2010 агентство интегрированных маркетинговых сервисов Talan Proximity (Украина) выиграло тендер на годовое обслуживание компании Canon в 2010 году. В Белоруссии предоставлять услуги будет PR-квадрат, партнер украинского агентства в Белоруссии. Уже сейчас запланированы ряд мероприятий в области трейд-маркетинга, ивентов, digital коммуникациях.

Доверие клиента Talan Proximity (Украина) завоевало благодаря своему многолетнему опыту в маркетинговых сервисах и сильной экспертизе команды. Агентство уже 8-й год подряд реализует лучшие проекты, что подтверждает первое место в рейтинге креативности агентств маркетинговых сервисов ВРК и BTL report.

Ирина Новикова, управляющий директор Talan Proximity (Украина):

«Мы рады, что нам оказано такое доверие. Ведь в непрямой рекламе долгосрочные контракты большая редкость. Будем продолжать держать высокую планку и работать на максимальный результат для бизнеса нашего клиента».

Елена Зайко, маркетинг и PR координатор Canon North-East OY:

«Мы тщательно выбирали нашего будущего партнера. Смотрели на репутацию, количество реализованных проектов, подход агентства к клиентскому сервису. Посмотрели около 100 кейсов различных агентств. Нам понравился опыт и профессиональная команда Talan Group. Агентство Talan Proximity выделялось нестандартными идеями, успешным опытом во всем спектре маркетинговых сервисов, профессиональным подходом к каждой детали проекта. Именно поэтому мы решили работать с одним надежным партнером в течение всего года»

Агентство Тalan Proximity (Украина) входит в мировую сеть Proximity Worldwide, офисы в 60 странах на на пяти континентах. Сетевые клиенты агентства: Shell, HP, Motorola, P&G, Mars. В Украине является частью коммуникационного холдинга Atlantic Group.
11 лет на рынке Украины. Компания оказывает услуги в области интегрированных маркетинговых коммуникаций: разработка комплексных программ, стратегий, проведение промоушн акций, мероприятий, DM решений, digital коммуникации.
На протяжение восьми лет лидирует в рейтинге креативности агентств маркетинговых сервисов, более 100 наград на различных конкурсах, фестивалях. Шорт-лист Cannes Liones 2008.
Сайт: www.talanproximity.kiev.ua

Canon – в Украине, Молдове, Белоруссии, в странах Средней Азии и Кавказа корпорацию Canon представляет компания Canon North-East, головной офис которой находится в Финляндии (Хельсинки). Canon North-East осуществляет. маркетинг и сбыт продукции Canon на территории этих стран. В 1998 было открыто представительство Киеве, а в 2006 – в Алматы.

Похожие пресс-релизы