pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Фармацевтическая компания Delta Medical – для борьбы с ВИЧ/СПИД

Delta Medical участвует во всеукраинской национальной информационной кампании "Не дай СНІДу шанс!", итоги работы которой были представлены на XVIII Международной конференции, посвященной вопросам ВИЧ/СПИД.
18–23 июля в Вене (Австрия) состоялось одно из самых значительных в мировой медицине событий – XVIII Международная конференция, посвященная вопросам ВИЧ/СПИД (International AIDS Society). Это самый важный форум для всех специалистов, работающих в области ВИЧ/СПИДа, политических лидеров, общественных деятелей и людей, живущих с ВИЧ. Здесь можно было оценить текущее положение дел в этой области, актуальные проблемы эпидемии, обсудить последние достижения науки и практический опыт, а также – совместными усилиями наметить планы действий на будущее. Для этого прошли сессии различного формата: тезисные заседания, симпозиумы, теле- и видео конференции. На мероприятии были представлены результаты и перспективы проведения украинской национальной информационной кампании "Не дай СНІДу шанс!" Инициаторами программы являются Комитет по вопросам противодействия ВИЧ-инфекции/СПИДу и другим социально опасным заболеваниям при МЗ Украины и Немецкое общество технического сотрудничества (GTZ – Deutsche Gesellschaft fur Technische Zusammenarbeit) в рамках реализации проекта "Немецко-украинская партнерская инициатива по вопросам преодоления ВИЧ/СПИД".
Delta Medical, как социально-ответственная компания с богатым опытом работы в подобных проектах, наряду с другими отечественными организациями, поддержала это начинание. Благодаря такому сотрудничеству информационно-образовательные материалы "Не дай СНІДу шанс!" были напечатаны и размещены во многих городах, на 27 биллбордах, 1000 сити-лайтах, 300 лайт-боксах в метро и 45 000 постерах. Искренне надеемся, что это помогло задуматься украинцам о реальности ВИЧ/СПИД в жизни каждого и об элементарных мерах предосторожности.

Справка:
Delta Medical – фармацевтическая компания, эксклюзивно представляющая на территории Украины и стран СНГ продукцию более 30 всемирно известных производителей.
Специализация компании - предоставление полного спектра услуг, связанных с продвижением товаров к конечному потребителю (регистрация, дистрибьюция, разработка и внедрение маркетинговой стратегии, фармаконадзор).
Сегодня в портфеле Delta Medical - свыше 300 инновационных продуктов: лекарственных препаратов, товаров медицинского назначения, лечебной косметики, медицинского оборудования.

Delta Medical
ул.Черновола, 43, г.Вишнёвое, Киев, Украина, 08132
тел. + 38 044 593-33-55
факс. + 38 044 593-33-54
Горячая линия: 0 (800) 309-901 (звонки со стационарных телефонов по территории Украины бесплатные)
www.deltamedical.com.ua

Похожие пресс-релизы