pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«ВТБ Банк» сообщает об изменениях в составе руководства Банка

В соответствии с решением Наблюдательного совета член Правления «ВТБ Банка» Кириченко Тарас Алексеевич, курировавший работу розничного бизнеса, покидает Банк в связи с переходом в другое инвестиционно-банковское учреждение.
Куратором розничного направления развития банка назначен Заместитель Председателя Правления Банка Суганяка Николай Васильевич. В сферу компетенции Куратора розничного направления будет входить развитие и продвижение розничного и малого бизнеса.

Справка. ПАО «ВТБ Банк» – универсальный банк, который входит в 10-ку крупнейших финансовых учреждений страны по классификации Национального банка Украины.
Банк входит в международную финансовую группу ВТБ, 99,9153% акций банка принадлежит
ОАО Банк ВТБ (Российская Федерация).
«ВТБ Банк» – одна из самых динамично развивающихся финансовых компаний в Украине. За 5 лет работы по величине активов ВТБ поднялся с 57 на 7 место в рейтинге Национального банка Украины (данные по состоянию на 01.07.2010). По данным НБУ в группе крупнейших банковских учреждений «ВТБ Банк» занимает 7 позицию по размеру активов, 4 позицию по размерам кредитного портфеля юридических лиц и 10 позицию по размеру уставного капитала по итогам 1-го полугодия 2010 года.
«ВТБ Банк» остается лидером рынка по приросту депозитов физических лиц – в 1 полугодии 2010 года портфель депозитов физических лиц увеличился в 1,4 раза до 4,5 млрд грн. В то же время портфель депозитов юридических лиц в 1 полугодии 2010 года увеличился в 2,3 раза и достиг отметки 4,6 млрд грн.
Суганяка Николай Васильевич назначен заместителем Председателя Правления ВТБ Банка в марте 2007 года. Помимо развития розничного и малого бизнеса в сферу компетенции Н.В.Суганяки входит построение и развитие эффективной сети точек продаж Банка.
Имеет 19-летний опыт работы в ведущих банковских учреждениях.
Родился 09 апреля 1961 года.
Имеет два высших образования: экономическое и техническое.

Похожие пресс-релизы