pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

KPMG в Украине сообщает об изменениях в руководстве

1 октября 2009 года. KPMG в Украине сообщает об изменениях в руководстве фирмы и назначении нового партнера.

Мы с радостью объявляем о назначении Флориса Схюринга на должность Управляющего партнера KPMG в Украине.

Флорис начал работу в KPMG в 1995 году в Сан-Пауло (Бразилия). Он переехал работать в KPMG в Украине в 1999 году, где занимал должности от старшего менеджера до партнера и руководителя Отдела аудита. Флорис владеет богатым опытом в предоставлении аудиторских услуг в целом ряде отраслей, в частности в металлургии, телекоммуникациях, энергетике, розничной торговле, а также пищевой промышленности и производстве напитков в Нидерландах, Бразилии и Украине. Флорис обладает опытом проведения аудита финансовой отчетности в соответствии с Международными стандартами финансовой отчетности и Общепринятыми стандартами бухгалтерского учета США, комплексных прединвестиционных проверок субъектов хозяйствования (due diligence), а также предоставления других консультационных услуг.

Флорис является дипломированным бухгалтером (Католический университет Брабанта). Он получил степень магистра бизнес-экономики в Университете Эразмус в Роттердаме. Флорис также является членом Королевского Голландского Института Сертифицированных Бухгалтеров.

Мы также с удовольствием сообщаем о назначении Андрея Цымбала на должность руководителя Отдела аудита KPMG в Украине.

Андрей начал свою карьеру в KPMG в 1997 году на должности ассистента. В 2002 году он был направлен на стажировку в KPMG в Йоханнесбурге (Южная Африка), где его назначили на должность менеджера. Во время стажировки Андрей принимал участие во многих проектах, связанных с компаниями финансового и энергетического секторов. В 2003 году Андрей вернулся в Киев, а в 2006 году был назначен партнером фирмы.

Андрей является членом Ассоциации присяжных сертифицированных бухгалтеров (Association of Chartered Certified Accountants, ACCA). Он получил степень МВА в Колледже Уэйнсбург (США) и степень магистра в Московском физико-техническом институте.

KPMG в Украине с гордостью сообщает о назначении Анны Пархоменко на должность партнера фирмы. Анна начала работу в KPMG в 1996 году, она обладает масштабным опытом предоставления услуг украинским и международным банковским и финансовым учреждениям, а также целому ряду промышленных компаний. Ее назначение отображает постоянный рост и развитие KPMG в Украине.

Анна получила степень магистра бухгалтерского учета и аудита в Киевском национальном экономическом университете. Она также является членом Ассоциации присяжных сертифицированных бухгалтеров (Association of Chartered Certified Accountants, ACCA).

Комментируя эти назначения, Эндрю Крэнстон, Управляющий партнер KPMG в России и странах СНГ, сказал: «Несмотря на непростую ситуацию, сложившуюся на рынках, наша фирма остается сильной, и эти назначения подчеркивают преданность развитию нашого бизнеса в Украине».

Примечание для редакторов:

KPMG – это международная сеть фирм, предоставляющих аудиторские, налоговые и консультационные услуги. В офисах KPMG в более чем 140 странах мира работают свыше 135 000 сотрудников.

KPMG является одной из ведущих организаций в Украине, предоставляющей профессиональные услуги в сфере аудита, налогообложения, бухгалтерского учета, а также консультационные услуги по финансовым вопросам ведущим отечественным и международным предприятиям и организациям. Украинский штат насчитывает почти 300 специалистов, которые работают вместе с иностранными сотрудниками из нескольких стран.

Чтобы получить более подробную информацию или организовать интервью с Флорисом Схюрингом, Андреем Цымбалом и Анной Пархоменко, обращайтесь к
Василию Губарцу,
специалисту по связям с общественностью
Тел.: (044) 490 5507
Моб. : (095) 288 4264
Эл. почта: [email protected]
www.kpmg.ua

Похожие пресс-релизы