pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Структурные изменения в руководстве Porsche Finance Group

Даже в непростой и бурный для автомобильного рынка период, который возник в результате последних социальных потрясений в стране, Porsche Finance Group (PFG) следует по пути развития и внедряет новые стандарты качества, оптимизируя структуру управления. Расширением структуры высшего руководства PFG преследует цель повышения эффективности работы, а также удержание лидерских позиций на рынке по уровню удовлетворения клиентов.
С 1 февраля Porsche Finance Group переходит на новую модель управления, создав для этого должность второго Генерального директора. Такой стандарт высшего руководства уже поддерживается в большинстве дочерних структур «Порше Банка» по всему миру, и в этом году внедряется в украинском представительстве Porsche Finance Group. В рамках оптимизации структуры управления на должность второго Генерального директора назначена госпожа Елена Коренчук, которая работала у истоков PFG и прошла здесь долгий профессиональный путь.
В сферу ответственности Елены Коренчук, кроме ранее возглавляемых ею финансовых отделов – бухгалтерии и контроллинга, – добавляются юридический отдел, сфера соблюдения регулятивных требований Compliance, вопросы финансового мониторинга, проблемной клиентской задолженности, а также управление рисками. Отделы, которые напрямую связаны с рынками сбыта, а именно – отдел продаж, маркетинг, продажи корпоративным клиентам и управление автопарками, отделы работы с клиентами и дилерами, а также отдел страхования и далее будут оставаться в сфере ответственности действующего Генерального директора Porsche Finance Group господина Йозефа Графа.
«Благодаря структурным изменениям в высшем руководстве Porsche Finance Group сможет уделить гораздо больше внимания ответственным отделам и подразделениям и постепенно будет реализовывать эти преимущества для дальнейшего повышения уровня продуктивности и качества услуг. Расширяя таким образом топ-менеджмент с возложенными на него ответственностью и обязанностями, Porsche Finance Group подготовила путь постоянного развития и успеха компании в Украине. Мы планируем не просто ждать роста, а считаем себя двигателем и генератором импульсов сферы финансирования», – говорит Йозеф Граф, Генеральный директор Porsche Finance Group.
«Такие нововведения в структуре высшего руководства – важный шаг, – подчеркивает Елена Коренчук, Генеральный директор Porsche Finance Group. – В первую очередь его целью является повышение эффективности работы каждого отдела, что обеспечит нам постоянное и устойчивое развитие, а также поможет достичь новых целей».
Porsche Finance Group готова к новым вызовам в будущем и становится еще более надежным и стабильным партнером для дилеров и клиентов.

Справка о Porsche Finance Group:
Porsche Finance Group представлена в Украине компаниями «Порше Лизинг Украина», «Порше Мобилити» и «Порше Страховое Агентство». Они являются собственностью австрийского «Порше Банка», который, в свою очередь, принадлежит «Порше Холдингу» (концерн Volkswagen). В Украине Porsche Finance Group предоставляет следующие услуги клиентам официальных дилеров Volkswagen, Audi, Seat и Porsche: финансовый, оперативный лизинг, кредитование, управление автопарками, посредничество при страховании автомобилей, приобретенных с финансированием или за наличные.

Информационная поддержка:
SPN Communications
Алина Громова
Account Manager
Тел: +38 044 2546373
Моб: +38 067 4075635
Email: [email protected]

Похожие пресс-релизы