pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Porsche Finance Group оказала поддержку хоспису Св. Елены Общества Красного Креста Украины для онкологических больных

Porsche Finance Group оказала благотворительную поддержку хоспису Св. Елены Общества Красного Креста Украины для онкологических больных в г. Коростень Житомирской области. Компания выделила 90 тысяч гривен, которые будут потрачены на ремонт помещений больницы.
Общество Красного Креста Украины нуждается в постоянной спонсорской поддержке для осуществления медико-социальных программ, требующих значительных материальных ресурсов. Ежегодно по традиции Porsche Finance Group поддерживает Общество и призывает своих партнеров к участию в благотворительных проектах Красного Креста. Хоспис Святой Елены – одно из первых лечебных заведений в Украине, специализирующееся на неизлечимо больных пациентах. Хоспис оказывает медицинскую и психологическую помощь тяжело больным пациентам и их близким.
«К сожалению, когда человек оказывается на грани жизни и смерти, помочь ему бывает очень сложно или даже невозможно. Мы лишь делаем посильный вклад в безусловно доброе и такое необходимое дело, которым занимается хоспис Св. Елены. Такие вклады уже стали для Porsche Finance Group обычным делом. Год назад Porsche Finance Group оказала помощь больнице Красного Креста в г. Вижница Черновицкой области, для которой приобрели продукты питания, постельное белье и электрокардиограф. И мы будем дальше продолжать оказывать помощь там, где она наиболее необходима», – говорит господин Йозеф Граф, глава правления Porsche Finance Group.
«Общество Красного Креста Украины очень ценит сотрудничество с социально ответственными компаниями и надеется, что в Украине их будет как можно больше, – говорит Генеральный секретарь Национального комитета Общества Красного Креста Украины Алла Николаевна Хабарова. – Благодаря помощи Porsche Finance Group мы уже начали ремонтные работы в помещении хосписа, что существенно улучшит условия пребывания больных».

Porsche Finance Group представлена в Украине компаниями «Порше Лизинг Украина», «Порше Мобилити» и «Порше Страховое Агентство». Они являются собственностью австрийского «Порше Банка», который свою очередь принадлежит «Порше Холдингу» (концерн Volkswagen). В Украине Porsche Finance Group предоставляет услуги финансового, оперативного лизинга и кредитования автомобилей Volkswagen, Audi, Seat и Porsche как для юридических, так и для физических лиц, и является лидером рынка финансирования автомобилей. Кроме того, Porsche Finance Group предлагает корпоративным клиентам услуги по управлению автопарком, и является посредником при выдаче страховых полисов для покупателей вышеуказанных марок автомобилей.

Информационная поддержка:
Коммуникационное агентство SPN Ogilvy

Наталия Клименко
Тел. 044-254-63-73
Моб. 096-789-55-55
e-mail: [email protected]

Анастасия Силенко
Тел. 044-254-63-73
Моб. 067-219-50-47
e-mail: [email protected]

Похожие пресс-релизы