pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания Winncom Technologies подтвердила статус Cisco «Наивысший уровень удовлетворенности клиентов»

Компания Winncom Technologies подтвердила статус международной корпорации Cisco «Наивысший уровень удовлетворенности заказчиков» на территории Казахстана, Украины и Узбекистана.
Несмотря на то, что в бизнесе сегодня чаще используется понятие «объем продаж», наиболее прогрессивные компании осознают важность измерения удовлетворенности клиентов, так как этот показатель напрямую влияет на стоимость и объем будущих покупок. Простые и понятные инструменты Cisco для партнеров позволяют измерять удовлетворенность клиентов системно и просто. Методика базируется на ежеквартальной оценке результатов работы партнеров на основании отзывов заказчиков об уровне пред- и постпродажной поддержки решений компании.
Winncom Technologies является Золотым партнером Cisco, демонстрируя отличные результаты при реализации комплексных проектов с использованием решений Cisco. Огромное значение в компании уделяется качеству обслуживания и удовлетворению потребностей заказчика, так как это является одним из главных условий для дальнейшего развития бизнеса. Статус «Excellence in Customer Satisfaction» является еще одним подтверждением этого факта и свидетельствует о доверии со стороны заказчиков, которые в очередной раз поставили компании Winncom Technologies наивысшую оценку.

Похожие пресс-релизы