pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Немецкая фармацевтическая компания Dermapharm AG выходит на рынок Украины

Компания Dermapharm AG, один из ведущих немецких производителей дерматологических препаратов, выходит на украинский фармацевтический рынок с линией инновационных продуктов. Представителем интересов Dermapharm AG в Украине выступает маркетинговая компания Health Promotion Ltd.

Dermapharm AG - немецкий производитель препаратов для лечения заболеваний кожи, один из наиболее динамично развивающихся игроков на внутреннем рынке Германии с годовым товарооборотом 156 млн. Евро и ежегодным ростом около 20%, расширяющий свое присутствие на европейском фармацевтическом рынке.
Dermapharm AG представлена центральным офисом в Грюнвальде (Германия) и девятью дочерними предприятиями в странах Европы. Основные производственные, технологические и научные ресурсы компании изначально сконцентрированы на разработке препаратов дерматологического направления. При этом на всех этапах разработки особое внимание уделяется исследованию действующих веществ и подбору наиболее оптимальной основы лекарственной формы препарата, которая бы не только максимально раскрывала все положительные свойства действующего вещества, но и сама по себе обладала терапевтическим эффектом в силу своих физических свойств (увлажняющих, смягчающих, охлаждающих или подсушивающих). Это дало возможность специалистам Dermapharm AG создать безупречные по качеству и эффективности уникальные препараты, обеспечив тем самым потребности специалистов и пациентов в эффективных методах лечения дерматологических заболеваний. Именно это отличает компанию Dermapharm AG от большинства немецких производителей генерических препаратов общетерапевтического направления. Благодаря своей специализации в области дерматологии компания успешно сотрудничает с ведущими профессиональными сообществами дерматологов в Германии – BVDD (Professional Association of German Dermatologists) Профессиональная Ассоциация дерматологов Германии и DDG (German Dermatologic Society) Немецкое Дерматологическое Общество, и является действительным членом Немецкого Общества дермофармакологии – GSD (German Society for Dermopharmacology).
Благодаря инвестициям в научно-исследовательскую деятельность, постоянному совершенствованию технологий производства и качества продукции за компанией прочно закрепился статус эксперта в области дерматологии, как в Германии, так и на рынках других стран. Dermapharm AG ведет политику социально-ответственной компании, поддерживая различные социальные инициативы, гуманитарные проекты, активно выступает в защиту окружающей среды и рационального использования природных ресурсов.
Первые 5 препаратов дерматологической линии Dermapharm AG - Бифон, Деласкин, Преднитоп, Содерм и Фузикутан – будут доступны в аптеках Украины уже в середине августа.
Представители компании уверены в успехе препаратов и прогнозируют динамичное развитие рыночной доли компании в Украине за счет конкурентоспособных цен и высочайшего качества продукции. «Наши препараты способны конкурировать - как по качеству, так и по ценам - с продукцией фирм, которые уже много десятилетий присутствуют на украинском фармацевтическом рынке», – заявил директор компании Health Promotion Ltd. Олег Курченко.
Кроме того, уже в конце 2010 года планируется расширить предложение Dermapharm AG в Украине за счет новых медикаментов.
____________________________________

Справка:
Фармацевтическая компания Dermapharm AG основана в 1991 году. Главный офис находится в Грюнвальде вблизи Мюнхена (Германия).
Компания специализируется на производстве дерматологических препаратов. В настоящее время дерматологический портфель Dermapharm AG насчитывает более 60 действующих веществ без учета разнообразия форм выпуска. Препараты Dermapharm AG представлены в таких странах Европы, как Австрия, Швейцария, Польша, Албания и др.
В 2010 году компания официально вышла на рынок Украины. Представителем Dermapharm AG в нашей стране выступает компания Health Promotion Ltd.
Контактная информация:
Dermapharm AG
Lil-Dagover-Ring 7, 82031 Grünwald, Germany
Tel.: 0049 (89) 6 41 86-0; 0049 (89) 6 41 86-130
Email: [email protected]
Health Promotion Ltd.
01024, г. Киев, пер. К.Гордиенко, 2-А
Тел.: (044) 253-39-37 (38)
Email: [email protected]

Похожие пресс-релизы