pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания Органик Карго ЛТД выходит на рынок логистических операторов Евросоюза.

10 августа 2009 г.
Открыто подразделение ООО «Органик Карго ЛТД» в Чехословакии. Наименование структурной единицы «GBY tr.» - данное подразделение открыто с целью упрощения приема-передачи информации по заказам на логистические услуги от заказчиков, резидентов Евросоюза, пользующихся услугами доставки грузов по России.
«GBY tr.» - самостоятельно формирует стоимость услуг, с учетом налогов, принятых в зоне Евросоюза, осуществляет расчетные операции внутри единой таможенного и налогового пространства.
Открытие нового представительства в Чехии является важным шагом в развитии бизнеса «Органик Карго ЛТД» и обусловлено стратегическими задачами компании по расширению бизнеса на территории Евросоюза. Теперь мы сможем стать значительно ближе нашим клиентам, что, несомненно, сделает наше сотрудничество более плодотворным. Наша компания постоянно развивает свою инфраструктуру и огромное внимание уделяет автоматизации информационных процессов, происходящих на всех стадиях доставки груза», - комментирует руководитель компании ООО «Органик Карго ЛТД» Мещеряк Юрий Викторович.
В настоящий момент компания ООО «Органик Карго ЛТД» является одной из ведущих компаний, осуществляет международные перевозки любых типов (автоперевозки, авиаперевозки, железнодорожные, морские) в более чем 130 стран мира, а так же предлагает полный спектр складских услуг, включая ответственное хранение товаров.
Август 2009, по предварительному заключению аналитиков компании - последний месяц для заключения долгосрочных контрактов нас самых выгодных условиях. Дисконт по всем услугам предоставляемым ООО «Органик Карго ЛТД» доходит до 45%.

О компании «Органик Карго ЛТД»:
ООО «Органик Карго ЛТД» - является одной из ведущих и динамично развивающихся компаний в сфере логистических провайдеров, осуществляющих различные транспортные перевозки: автомобильные перевозки, перевозки грузов железнодорожным транспортом, перевозку негабаритных грузов, перевозку и доставку сборных грузов
2003 г компания имела около 20 представительств по России и 1 представительство в Европе. На сегодняшний день – это 68 брэнд офисов от Калининграда до Владивостока; 6 брэнд офисов в Европе: Нойбрандербург, Берлин, Цюрих, Милан, Париж, Лондон, Рига. Терминалы ответственного хранения теперь есть не только в двух столицах нашей Родины, Москве и Санкт-Петербурге, но и еще в 6 крупных региональных логистических центрах России: Ростов-на- Дону; Уфа, Пермь, Екатеринбург, Новосибирск, Иркутск, Владивосток.
Подробная информация на сайте http://organic-cargo.ru/.

Наши координаты:
тел: (495) 225-60-11, (495) 225-60-12, (495) 64 776 64
электронный адрес: [email protected]
адрес: Красногорский р-он, Путилковское шоссе, стр. 112 - А
контактное лицо, должность: Руководитель отдела развития - Рябинова Наталья Александровна.

Похожие пресс-релизы