pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания Юкон Сибирь выходит на рынок Сибири по направлению ремонт и отделка помещений

Теперь популярные услуги компании Юкон Сибирь, касающиеся ремонта и отделки жилых и нежилых помещений, доступны жителям всех сибирских городов. Данная компания существенно расширяет свою сферу деятельности и ищет новых клиентов. Компания гарантирует высокое качество проводимых работ, при которых необходимость в повторном ремонте не возникнет спустя пару лет, а также выполнение взятых на себя обязательств в установленный договором срок.
В чем выгода для клиентов?
Выгодные предложения компания Юкон Сибирь предназначены для привлечения новых клиентов и завоевания потребительских рынков все новых и новых сибирских городов. Выгоды партнерских отношений с этой компанией очевидны. Это:
• Работа с настоящими профессионалами. Все специалисты компании имеют профильное образование, лицензию на выполнение работ и все необходимые допуски;
• Составление предварительной сметы расходов, предполагающей начало работы только после ее утверждения;
• Возможность наблюдения за процессом производства работ, в том числе и в режиме онлайн;
• Включение стоимости материалов в общую смету расходов;
• Квалифицированная помощь в составлении дизайн проекта.
Внутренняя отделка помещений занимает достаточно много времени и требует использования большого количества материалов. Компания Юкон Сибирь предлагает выполнение ремонтных и отделочных работ под ключ. Эта услуга полностью освобождает клиента от участия в процессе, решение всех вопросов, связанных с ремонтом и отделкой помещений компания берет на себя.
Особенности проведения ремонтных и отделочных работ
Компания Юкон Сибирь работает исключительно с современными отделочными материалами, задействуя передовые технологии и мировой опыт. Заключить с ней договор можно на ремонт помещения под ключ или выполнение отдельных видов отделочных работ, а именно:
• Штукатурных;
• Облицовочных;
• Малярных;
• Столярных;
• Потолочных;
• Стяжку пола и т.д.
Заказать в компании Юкон Сибирь можно качественную укладку керамической плитки, поклейку обоев, укладку ковролина и т.д. Все работы выполняются быстро, качественно и в срок. Заказчик имеет полное право участвовать в выборе и закупке материалов, а также контролировать все процессы выполняемого ремонта. Цены на проведение отделочных работ устанавливаются из расчета за 1 кв.м.

Подробнее на нашем сайте: http://ukon-nsk.ru/, компания Юкон-Сибирь, тел. +7 (383) 213-48-87.

Похожие пресс-релизы