pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Заказ и доставка еды на дом в Петербурге — появился подробный информационный сайт на эту тему

В современном темпе жизни большого города время — это едва ли не самый ценный ресурс. Именно поэтому в Петербурге с каждым годом растет спрос на доставку еды из ресторанов на дом или в офис.

Сервис доставки готовой еды из ресторанов широко используется во всем мире. В большинстве современных городов Европы и Америки рынок доставки еды развит намного лучше, чем в Санкт-Петербурге. Это свидетельствует о том, что в ближайшее время рынок в нашем городе будет только развиваться.

Сейчас в Петербурге существует несколько крупных служб доставки еды, которые работают по таким популярным направлениям, как доставка пиццы и доставка суши, во всех районах города. Кроме того, множество ресторанов предлагает доставку блюд в пределах близлежащих районов.

Ресторанов с доставкой еды довольно много, но далеко не каждый из них подойдет Вам. Многие рестораны не доставляют в Ваш район или не готовят интересующее Вас блюдо. У некоторых слишком велика сумма минимального заказа, чтобы заказать ужин на одного, а у кого-то график работы не совпадает с Вашими интересами. Выбрать подходящий ресторан из всего многообразия предложений в интернете довольно сложно. К тому же, информация на многих интернет ресурсах может не обновляться несколько месяцев и терять свою актуальность.

Именно поэтому для удобства пользователей компанией «Ресторан-Сервис» создан интернет-справочник служб доставки еды Петербурга. На сайте http://www.restoservice.ru/ размещена информация обо всех или почти всех ресторанах, предлагающих услуги доставки еды на дом и в офис в Петербурге. При этом актуальность информации на сайте постоянно проверяется.

Посетив наш сайт, вы можете выбрать ресторан интересующей вас кухни для заказа еды с доставкой в ваш район и в любое удобное для вас время дня и ночи. Теперь для выбора подходящей службы доставки еды вам не нужно долго искать информацию через поисковые системы и изучать различные предложения в интернете. Ведь одних только ресторанов с доставкой суши у нас около 30, а ресторанов, специализирующихся на доставке пиццы — и того больше.

Просто зайдите на наш сайт и выберите то, что вам нравится. Экономию времени и удобство мы гарантируем.
Источник: http://www.restoservice.ru/

Похожие пресс-релизы