pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В Санкт-Петербурге появился уникальный башенный мобильный кран Liebherr МК-80

В этом месяце ООО «БКЛ» ввело в эксплуатацию мобильный башенный кран Liebherr МК-80. Это полноценный башенный кран на автомобильном шасси, сочетающий в себе преимущества автокрана и башенного крана. В России на сегодняшний день всего два таких крана, и один из них теперь в Санкт-Петербурге.

Liebherr МК-80 имеет ряд неоспоримых преимуществ, делающих его незаменимым подспорьем для производства строительно-монтажных работ, особенно, в стесненных городских условиях: кран монтируется автоматически за 40 минут при помощи одного человека и свободно перемещается по территории объекта. Он не требует бригады наладчиков и монтажников, а оперативность производства работ у него в разы выше, чем в случае с классическим башенным краном. Грузоподъемность крана составляет 8 тонн, высота стрелы 48 м, вылет стрелы 42 м. Использование такого крана крайне экономично и эффективно, например, для осуществления работ по реконструкции объектов в историческом центре Санкт-Петербурга, где решающее значение приобретают маневренность и скорость операций.

Похожие пресс-релизы