pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Подарок к Дню Города Санкт-Петербурга - большой аудио-путеводитель в современном мобильном формате

Компания Toozla и проект Audiogid.ru выпускают самый полный путеводитель по Санкт-Петербургу. Путеводитель доступен как в традиционном формате MP3, так и в мобильной версии. Любой владелец iPhone или смартфона с поддержкой GPS может воспользоваться аудио-путеводителем по главной улице Петербурга – Невскому проспекту и историческому центру.

Новый путеводитель Audiogid.ru содержит рассказы практически о каждом доме в «Невском треугольнике», ограниченном Невским проспектом, Невой и Фонтанкой.

Благодаря технологии Toozla для самостоятельной прогулки не требуется сложной технической подготовки. Достаточно установить на мобильный телефон Java-приложение, которое можно бесплатно скачать на сайте Toozla.com, либо установить приложение Toozla для iPhone. Туристы запускают это приложение и просто гуляют. Аудиогид автоматически определит местоположение и расскажет о достопримечательностях. Рассказы подгружаются по мере необходимости через Интернет и воспроизводятся на телефоне. Благодаря высокому сжатию аудиофрагментов и современному протоколу обмена программа-путеводитель генерирует относительно небольшой трафик. Он не принесет заметных расходов владельцу телефона, поскольку тот платит только за трафик переданный по каналу GPRS.

В новом путеводителе более 5 часов интереснейших рассказов. Прогулка с таким гидом может занять несколько дней, наполненных впечатлениями о великом городе.

"У каждого камня в городе есть, что нам рассказать. Мы доносим эти истории до туристов. - говорит Алексей Черенков, директор Toozla. - Точность позиционирования позволяет нам добиться максимального удобства для туристов и всех тех, кто любит этот город."

"Город 300-летней истории накопил легенды в каждом своем уголке. - развивает ту же мысль Сергей Баричев, руководитель проекта Audiogid.ru. – Мы хотели бы, чтобы все эти легенды были легко доступны туристам в любой момент."

Стоимость доступа к мобильному путеводителю чисто символическая. Не забывайте о мобильном интернет-трафике.

Подробные инструкции по использованию аудиопутеводителя можно найти на сайте http://toozla.com/ru/toozla/where/saint-petersburg .

Похожие пресс-релизы