pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Завод Clint (Италия) сократил отпуск в связи с большим количеством заказов из России

Руководство итальянского завода Clint было вынуждено пересмотреть график отпусков своих сотрудников из-за огромного количества заявок на продукцию предприятия, поступающих из России. Объем заказов оказался настолько велик, что было принято решение о переносе запланированных отпусков на более позднее время.
Clint – один из ведущих европейских производителей промышленного оборудования для охлаждения воздуха. Благодаря лояльной ценовой политике и согласованной работе по объектам, на чиллеры Clint наблюдается повышенный спрос. Чтобы обслужить все заявки и поставить оборудование в минимальные сроки, менеджеры компании-производителя были вынуждены отложить запланированный отдых, а также сократить время отпуска. На службу они выйдут уже в конце августа. Инженеры, технические специалисты, рабочие сборочных цехов продолжают работать в штатном режиме.
В ближайшее время холдинг «Ассоциация Японские Кондиционеры» - эксклюзивный дистрибутор Clint на территории РФ и в странах СНГ, получит очередную партию чиллеров из Италии. Оборудование будет отправлено в российские регионы согласно поданным заявкам. В списке адресатов - Нижнекамск, Оренбург, Ростов-на-Дону, Барнаул.
Официальные сайты компании www.jac.ru www.clint-russia.ru

Похожие пресс-релизы