pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Quantum International на складе «Лан – Украина» была запущена в промышленную эксплуатацию система управления складом Qguar WMS

Команда внедрения в составе специалистов Quantum International и «Лан – Украина» запустила в промышленную эксплуатацию профессиональную систему управления складом Qguar WMS Pro на складском комплексе площадью порядка 7 тыс. кв. м., расположенном в г.Киев.
Для компании «Лан – Украина» - крупного дистрибутора продуктов питания, предоставляющего также складские и брокерские услуги, важным критерием выбора WMS, по словам Александра Левчакова заместителя Директора Департамента Логистики, стало: «Способность системы Qguar WMS Pro обеспечивать бесперебойную работу склада класса А, оснащенного различными видами складского оборудования и широкой номенклатурой с большим объемом складских операций, что соответствует высоким требованиям компании «Лан – Украина» к качеству и срокам предоставления услуг своим клиентам. Возможность интеграции с ERP системой, обеспечивающее работу всего складского комплекса как единого и слаженного механизма, а так же позволяющее принимать обоснованные и взвешенные управленческие решения, было одним из важных критериев при выборе системы управления складом. Использование новейших информационных и логистических технологий, возможность доработки системы под сугубо индивидуальные потребности заказчика, предоставление сервисного обслуживания 24 часа в сутки и наличие команды технических специалистов в регионе заказчика (Украина), сыграло немаловажную роль в том, что реализация данного проекта была возложена именно на компанию Quantum International и систему Qguar WMS Pro».
Складской комплекс компании «Лан – Украина» оборудован фронтальными стеллажами, на базе которых организовано оптимальное адресное хранение товаров.
Ассортимент продукции под управлением Qguar WMS Pro – около 600 наименований (более 20 торговых марок). В основном, это продукты питания, что подразумевает управление оборотом товара по принципу FEFO.
Qguar WMS Pro позволяет компании в автоматическом режиме осуществлять обработку товаров под стандарты Metro (оперирует «метроюнитами»). Для сокращения времени, затрачиваемого на поиск необходимых паллет для загрузки в машину (в т.ч. уменьшения вероятности ошибочной загрузки паллет – не в ту машину), в системе предусмотрено адресное хранение отобранных паллет. При помощи модуля «экспедиции» обработанные заявки группируются в маршруты, а погрузка товара в транспортные средства происходит с соблюдением порядка выгрузки. Управление потоками товаров для загрузки в транспортные средства является особенно важной функцией для дистрибуционных и 3PL складов с небольшим пространством возле рамп и большом объеме заказов.
Для ускорения обработки грузов, сокращения времени выполнения операций и оптимизации штата сотрудников, в Qguar WMS Pro реализована возможность выполнения ролей сборщика и грузчика одним сотрудником. При наличии активного задания на подвоз паллет для загрузки в машину система автоматически «переключает» сотрудника на «режим погрузки». В системе управления сладом также предусмотрен ряд функций, позволяющих компании успешно реализовывать ответственное хранение грузов для своих клиентов.
Qguar WMS Pro специально для «Лан – Украина» создана уникальная платформа для организации и управления сдельной системой оплаты труда складского персонала в автоматическом режиме.
На сегодняшний день Qguar WMS Pro отвечает за планирование, реализацию, а также оптимизацию складских процессов с момента поступления товара извне, до комплектации и отправки грузов клиентам, что на практике позволяет компании ускорить процесс обработки грузов, избежать ошибок, а также уменьшить влияние человеческого фактора на текущие процессы. Именно такой современный подход к ведению бизнеса позволяет компании «Лан – Украина» занимать лидирующие позиции в своей отрасли.

Похожие пресс-релизы