pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

ВТБ Банк реализовал более полутысячи пакетов услуг «Привилегия»

В рамках стратегии увеличения присутствия банка в ВИП-сегменте розничного бизнеса, ВТБ Банк за 9 месяцев 2010 года реализовал более 500 пакетов услуг «Привилегия».

Данный пакет услуг был разработан и внедрен в конце 2009 года, как специальный комплекс премиальных банковских продуктов и услуг для привилегированных клиентов и членов их семьи, и является составляющей частью программы комплексного обслуживания розничных клиентов.

«Пакет услуг «Привилегия» пользуется активным спросом среди клиентов ВТБ Банка, прежде всего благодаря более выгодным ставкам по депозитам и сниженным процентам по кредитам. Рынок премиальных продуктов на данный момент является ненасыщенным, украинцы только начинают осваивать дополнительные выгоды, которые дают им комплексные банковские пакеты услуг, поэтому мы рассматриваем этот рынок как потенциальный для дальнейшего внедрения новых премиальных продуктов», - считает Заместитель Председателя Правления ВТБ Банка Николай Суганяка.

Справка. В рамках пакета услуг «Привилегия» клиентам ВТБ Банка предлагается мультивалютная кредитная карта Visa/MasterCard Platinum с льготным периодом пользования лимитом. Близкие, доверенные лица клиента банка могут воспользоваться дополнительными золотыми картами с установленными на них индивидуальными лимитами на операции.

Владельцы пакета «Привилегия» получают дополнительные преимущества при покупке автомобиля в кредит: ставки по автокредитам снижены на 0,75% относительно действующих на текущий момент в банке. Минимальный первоначальный взнос при покупке автомобиля составляет 30%, срок кредитования – до 5 лет.

Ставки по депозитным вкладам для клиентов пакета «Привилегия» также увеличены на 0,15-0,75% относительно действующих на текущий момент в банке в зависимости от срока депозитного вклада.

Дополнительно владельцы пакета услуг «Привилегия» имеют возможность воспользоваться услугами персонального финансового консультанта из числа руководителей отделения, что сделает обслуживание в банке еще более комфортным.

Владельцы пакета услуг «Привилегия» также получают возможность воспользоваться банковскими и небанковскими продуктами и услугами на специальных условиях: услугами персонального ассистента в повседневных делах (услуги консьерж-сервиса), международными сервисными и дисконтными картами IAPA и Priority Pass, страховым полисом для выезда за рубеж с покрытием до 50 тыс. EUR и др.

В июне 2010 года ВТБ Банк внедрил второй премиальный пакет услуг на базе платежных карт Gold – пакет услуг «Престиж». С 31 августа ВТБ Банк вывел на рынок пакет услуг «Добробут» на базе платежных карт Classic/Standard, рассчитанный на верхнемассовый сегмент клиентов.

Похожие пресс-релизы