pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

KM Disti начинает поставки продукции Aiptek

Компания KM Disti подписала дистрибуторское соглашение с европейским подразделением Aiptek International (Advanced Intelligent Personal Technologies)..
Aiptek является признанным мировым лидером в разработке персональных устройств записи и воспроизведения с поддержкой 3D HD. В ассортименте Aiptek International GmbH также источники бесперебойного питания под собственной торговой маркой PowerWalker в категориях от персональных до бизнес моделей.

KM Disti и AIPTEK International GmbH планируют сотрудничать по всему спектру продукции. Подписание дистрибуторского соглашения позволит познакомить украинского потребителя с инновационными продуктами, ранее не доступными для украинского рынка.

Уже в октябре первая поставка продукции Aiptek будет доступна для партнеров со склада KM Disti.

KM Disti (до прошедшего недавно ребрендинга – дистрибуторское подразделение основанной в 1990 году корпорации «Квазар-Микро») – международная IТ-компания, входящая в холдинг KM Core, один из ведущих поставщиков продуктов и услуг в области информационных технологий в странах СНГ и Восточной Европы. Компания ведет свою деятельность в 12 странах мира. В настоящее время компания объявила своей стратегией увеличение своей доли в бизнесе, предлагая своим партнерам сбалансированный пакет решений от многих лидеров мирового IT-рынка.

Компания Aiptek основана в 1997 году в Тайване и начинала свой бизнес с производства и продажи графических планшетов. В настоящее время Aiptek разрабатывает и производит широкий ассортимент персональных цифровых устройств – камкордеры, графические планшеты, мобильные проекторы

Похожие пресс-релизы