pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Представители Форума Доноров - в десятке самых авторитетных общественных деятелей России!

В минувший понедельник Наталье Каминарской и Льву Амбиндеру были вручены премии "Самые авторитетные люди России" в номинации «Общественники» (благотворители, авторы инноваций и руководители успешных организаций в третьем секторе).

В течение года «Русский репортер» проводил исследование, которое и определило элиту нашей страны - людей, обладающих безусловным профессиональным и моральным авторитетом в своей области деятельности.
Наталья Георгиевна и Лев Сергеевич вошли в число 100 представителей 10 публичных профессий, чьи профессионализм и нравственность являются эталонными для коллег-профессионалов, а значит, оказывают влияние и на общество в целом.
Подробнее прочитать о самых влиятельных людях России можно здесь.

Справка
Форум Доноров (ФД) - коалиция крупнейших российских и иностранных благотворительных (донорских) организаций, работающих в России. Форум Доноров был учрежден в 2002 году. В 2006 году ФД выступил инициатором и соорганизатором инициативы «Год благотворительности».
Сегодня членами Форума Доноров являются более 40 частных и общественных организаций, как российских, так и иностранных, поддерживающих его миссию и принявших Этический кодекс. В коалицию входят крупнейшие российские частные фонды (среди них, Фонд некоммерческих программ Дмитрия Зимина «Династия», Благотворительный фонд В.Потанина, Фонд содействия кадетским корпусам им. А.Йордана), Фонд просвещения «МЕТА», зарубежные семейные фонды (Фонд МакАртуров, Фонд Форда, Фонд Ч.С. Мотта), российские общественные фонды (Фонд Тольятти), компании («Русал», ОАО АКБ «РОСБАНК», «БАТ Россия», «Эйвон Бьюти продактс», «Амвэй»), программы посольств и другие.
Форум Доноров является активным членом международных ассоциаций: Европейского Центра Фондов (EFC), Международной инициативы по поддержке донорских ассоциаций (WINGS) и Сети донорских ассоциаций Европы (DAFNE). www.donorsforum.ru

Похожие пресс-релизы