pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Новые ГАЗели завоевали всеобщее внимание гостей автосалона TIR’2010

С 5 по 8 октября на территории Международного выставочного центра Киева проходил 6-й Киевский Международный салон грузовых и коммерческих автомобилей TIR’2010.

Ежегодно TIR собирает в Киеве ведущих производителей и поставщиков автотехники, оборудования и услуг в этой отрасли. В этот раз больше всех своими новинками удивил и порадовал стенд ГАЗ Группы компаний «АИС». Крупнейший российский автопроизводитель Группа ГАЗ и Группа компаний «АИС», эксклюзивный дистрибьютор автомобилей ГАЗ в Украине, представили ряд специальных модификаций на базе «ГАЗель-Бизнес».

Помимо автосюрпризов на стенде, посетителей выставки ждало яркое развлекательное шоу, которое передавало суть представленных моделей.

Программа презентации автомобилей на стенде была разработана и подготовлена рекламным агентством «Корица» (www.koritsa.kiev.ua)

Итак, все по порядку.
На выставке работали две экспозиции – коммерческой и грузовой техники марки ГАЗ, где были представлены 9 моделей автомобилей:
• ГАЗель-Бизнес - «Аэропорт-Люкс»
• ГАЗель-Бизнес - «Мобильный шиномонтаж»
• ГАЗель-Бизнес - спецавтомобиль для перевозки газовых баллонов
• Соболь-Бизнес - «Охотник»
• Автобус Рута на базе ГАЗ 3302
• ГАЗель-Бизнес с удлиненным бортом
• ГАЗель-Бизнес цельнометаллический грузовой фургон
• Валдай автогидроподъемник
• Мусоровоз на базе ГАЗ 3309

Президент Группы ГАЗ Бу Андерссон посетил украинскую выставку, чтобы провести пресс-конференцию и лично ознакомить гостей стенда и представителей СМИ с обновленными моделями марки ГАЗ.

Впервые в Украине были представлены модифицированные автомобили:
• «ГАЗель-Бизнес» и «Соболь» – «Аэропорт-люкс» для VIP-пассажиров
• «Охотник» для активного отдыха
• «Мобильный шиномонтаж» для предпринимателей

Эти модели сразу привлекли внимание посетителей автосалона. Также на стенде были выставлены новый баллоновоз и автовышка на базе грузовых автомобилей ГАЗ.

Главный акцент презентации был сделан на новом турбодизельном двигателе «Cummins», который использован в автомобилях коммерческой группы «ГАЗель» и «Соболь».

После пресс-конференции началась развлекательная программа, которую искусно вел Григорий Решетник – официальный голос канала «1+1». Показ 5 моделей коммерческих автомобилей сопровождали слайд-шоу и дефиле. Причем образ каждой девушки – шиномонтажница, охотница, стюардесса, деловая леди –четко соответствовал определенному автомобилю и подчеркивал его особые характеристики. Завершила показ впечатляющая интерактивная видео-презентация. «Передвигая на экране изображения», ведущий под аплодисменты зрителей демонстрировал преимущества автомобилей Группы ГАЗ.

Затем на стенде состоялось настоящее праздничное представление – неожиданно появилась «Мэрилин Монро» в сопровождении 4 танцоров. Под стильный танец «настоящих мужчин», певица исполнила песню о знаковой новинке – турбодизельном двигателе: с ним легко, надежно, комфортно. Финальным аккордом этого выступления стало эффектно развевающееся платье «кинодивы» - визитная карточка неумирающего образа.

На этом программа не закончилась. Ведущий провел среди гостей выставки занимательную викторину на тему «Как хорошо вы знаете мир ГАЗель-Бизнес». Те, кто находил правильный ответ на вопрос, получал занимательный приз от Группы компаний «АИС». Также гости могли сфотографироваться с девушками-хостесс на фоне экспонируемых автомобилей и получить фото на память об этом замечательном мероприятии.

Несомненно, посетители стенда совмещали полезное с приятным – они не только приобретали деловые контакты и расширяли свою профессиональную аудиторию, но проводили время с большим удовольствием.

Экспозиция модельного ряда марки ГАЗ на стенде Группы компаний «АИС» стала одним из самых значимых событий автосалона TIR-2010!

Похожие пресс-релизы