pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Alena Akhmadullina создала круизную коллекцию для французского бренда Marc&Andre

Российский дизайнер Алена Ахмадуллина (Alena Akhmadullina) и французский бренд Marc & Andre объединили усилия и создали эксклюзивную круизную коллекцию: купальники, аксессуары и одежда для пляжа весна/лето 2011. Новый творческий тандем получился успешным как для бренда Alena Akhmadullina, так и для Marc & Andre: Alena Akhmadullina внесла свой узнаваемый стиль в производство купальников, аксессуаров и одежды для пляжа, а компания Marc & Andre, в свою очередь, предоставила дизайнеру возможность расширить круг своих почитателей в России и Европе, поскольку имеет широкую дистрибьюторскую сеть и поставляет свой товар в 32 страны мира.
Первая круизная коллекция Marc&Andre by Alena Akhmadullina посвящена древнерусскому празднику Ивана Купалы. Языческие узоры, наложенные поверх купальников и пляжных халатов, окутывают ореолом тайны и создают мистический образ речной нимфы.
Языческие песни и танцы обретают визуальную форму принтов, где совы, волки и водные растения сплетаются между собой в летний туземный узор. Сложность комбинации заключается в использовании эффекта татуировки сквозь облегающую ткань, расписанную изображениями растительного мира и обитателей дикой природы. Цветовая палитра глубоких оттенков синего, зеленого, вишневого фокусирует внимание на стилевых контрастах авторских принтов.
Образ Marc&Andre by Alena Akhmadullina завершают туфли на футуристической, архитектурной платформе, отсылая к работам великого мистика и певца модерна – Федора Шехтеля. В массивной платформе в стиле «арнуво» читаются очертания водорослей и переплетения речных растений, спрессованных в хаотичный, природный узор.
Силуэт коллекции Marc & André by Alena Akhmadullina диктует непревзойденную женственность и элегантность: тонкая талия, покатые плечи, пышный бюст в сочетании с округлыми, женственными бедрами.
В круизной коллекции Marc & André by Alena Akhmadullina есть как слитные купальники-бюстье и раздельные купальники с высокой талией, так и совсем необычные сложносочиненные купальники с многослойными драпировками.
Первая круизная коллекция Marc&Andre by Alena Akhmadullina – это слияние изящных моделей купальников и халатов, утонченные геометрические формы бикини и смелые цветовые сочетания для романтической и любящей роскошь натуры. Ориентировочная стоимость купальников и аксессуаров из коллекции Marc & André by Alena Akhmadullina будет варьироваться в диапазоне от 7000 до 12000 рублей.
Впервые увидеть коллекцию Marc&Andre by Alena Akhmadullina модницы Москвы смогут уже в октябре 2010 года в рамках известных fashion-событий города.

Похожие пресс-релизы