pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Тетрасвязь» представила новейшие разработки в сфере общественной безопасности на форуме «Охрана и безопасность – SFITEX»

Компания «Тетрасвязь» (входит в состав российского консорциума ATGroup) приняла участие в 19-м Международном форуме «Охрана и безопасность – SFITEX», который прошел с 5 по 8 октября в Санкт-Петербурге. На площадке крупнейшего в Восточной Европе форума по безопасности ведущие компании из России, стран ближнего и дальнего зарубежья продемонстрировали новейшие образцы оборудования, инновационные технологии, последние достижения и проектные разработки в различных сферах обеспечения безопасности.
Экспозиция компании «Тетрасвязь» размещалась на объединенном стенде СПб ГУ «Организатор перевозок» под эгидой Комитета по транспорту Санкт-Петербурга. В рамках экспозиции были представлены современные решения и новейшие разработки, раскрывающие широкие функциональные возможности стандарта TETRA. Новая технологическая платформа сети TETRA, развернутой компанией «Тетрасвязь» на территории Санкт-Петербурга и Ленинградской области, позволяет предоставлять, помимо стандартных услуг связи, пакет разнообразных интеллектуальных услуг и сервисов. На базе расширенных возможностей сети TETRA компания «Тетрасвязь» предлагает ряд решений, предназначенных для построения комплексных систем мониторинга, управления и безопасности, в том числе на общественном транспорте, например систему управления светофорным регулированием. Одним из перспективных направлений использования профессиональной радиосвязи является создание широкомасштабных систем связи и мониторинга подвижных объектов в интересах специальных пользователей. Надежная транспортная среда TETRA способна обеспечить бесперебойную и защищенную от несанкционированного доступа передачу навигационной информации от спутников российской системы ГЛОНАСС.
Как отмечает президент компании «Тетрасвязь» Александр Молдаванов, «использование надежного ресурса TETRA для оперативной радиосвязи, передачи данных и мониторинга повысит эффективность контроля и управления силами и средствами, обеспечит должный уровень общественной безопасности в Северо-Западном регионе». Технологические, организационные и интеллектуальные компетенции позволяют «Тетрасвязи» разрабатывать индивидуальные решения для каждого заказчика с использованием новейших инфокоммуникационных технологий.
В рамках Форума специалисты «Тетрасвязи» приняли участие в научно-практической конференции «Безопасность транспортной инфраструктуры». Присутствующим был представлен доклад на тему: «TETRA как стандарт безопасности», посвященный функционалу модернизированной сети TETRA в Санкт-Петербурге и перспективах использования профессиональной радиосвязи с целью создания зоны безопасной жизнедеятельности на уровне региона. Также компания провела семинар, в ходе которого представила исчерпывающую информацию о расширенных технологических и сервисных возможностях новой технологической платформы сети TETRA, внедренной в рамках модернизации сети.

Компания «Тетрасвязь» – ведущий российский системный и сетевой интегратор, федеральный оператор услуг профессиональной радиосвязи на базе систем ГЛОНАСС/TETRA по географии и числу абонентов, обладающий большим опытом и широкими возможностями по реализации масштабных телекоммуникационных проектов, собственными решениями для различных сегментов рынка. В настоящее время компания «Тетрасвязь» выступает ответственным исполнителем по реализации проекта строительства сети профессиональной радиосвязи в ряде регионов России, в том числе в Подмосковье, в Краснодарском крае для Олимпиады-2014, в Приморском крае для саммита АТЭС-2012.

Контактное лицо:
Светлана Патрикеева, директор по информационной политике
Тел .: (495) 987-41-80 доб.419;
E-mail: [email protected]

Похожие пресс-релизы