pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

NAYADA представит в Милане новые разработки офисных перегородок

С 16 по 21 апреля NAYADA примет участие в выставке SALONE INTERNAZIONALE DEL MOBILE 2008, которая ежегодно проходит в Милане в рамках Миланского мебельного салона ISALONI. Это крупнейший и популярнейший мебельный салон, на который ежегодно весной со всего мира съезжаются производители, дизайнеры, специалисты по созданию интерьера.

Раз в два года в рамках этой выставки организуется раздел SaloneUfficio, посвященный офисной тематике. Именно в нем компания NAYADA представит свою последнюю разработку – систему перегородок бизнес-класса NAYADA-Intero. Особенностью данной системы является сочетание таких, казалось бы, исключающих друг друга свойств, как капитальность конструкции и изящество дизайна.

Кроме того, на выставке будет продемонстрирован один из самых оригинальных проектов, победивших во II Архиконкурсе. Проект сочинского студента Михаила Кириенко – «Ботва», настолько привлек внимание организаторов конкурса своей креативностью и нестандартностью подхода к формированию офисного пространства, что компания NAYADA совместно с Михаилом Кириенко приступили к проработке идеи «Ботвы» и результаты этого совместного творчества смогут увидеть все желающие на стенде компании NAYADA в Милане.

Мы ждем наших коллег, друзей и партнеров на стенде B 32 в Выставочном Центре «Rho», в павильоне №16 с 9:30 до 18:30, включая выходные дни.

О компании:
NAYADA создает пространство для развития и роста людей и компаний. Образована 9 августа 1995 года.
Компания предлагает самый богатый выбор систем перегородок (более 15), созданных на базе собственных разработок. Также NAYADA производит эксклюзивные стеновые панели, двери, сантехнические кабинки и стойки-reception.
Открыто 19 офисов в различных городах России, странах СНГ и ЕС.

Дополнительную информацию можно получить
в пресс-службе NAYADA: (495) 933-10-55, [email protected]
специалист по связям с общественностью - Гуля Магомедова
Бережковская набережная, д.6
Перегородки NAYADA в Москве — http://www.nayada.ru

Похожие пресс-релизы