pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Успешное продвижение сайтов Коммуникационной Группой "C-format"

Коммуникационная Группа "C-format" подтвердила свою компетенцию не только в области создания сайтов, но в оказании услуг по продвижению сайтов.

Украинская Коммуникационная Группа C-format продолжает свою работу в области создания взаимовыгодных и результативных коммуникаций между заказчиком и рынком. Создание сайта (http://www.c-format.ua/), управление репутацией онлайн, создание фирменного стиля, продвижение сайта (http://www.c-format.ua/Service/Web/prodvijenie_sayta/), маркетинг в социальных сетях - это далеко не полный перечень услуг, предоставляемый компанией C-format.

Лет десять назад мало кто мог предположить, что появится такая сфера деятельности, как продвижение сайта, а сейчас поисковую оптимизацию изучают в университетах и на спецкурсах. Солидные компании вкладывают значительный капитал в продвижение сайтов. Ведущие SEO-специалисты, к числу которых можно отнести и сотрудников агентства C-format, формируют будущее новой отрасли, приоткрывая профессиональные секреты на специализированных конференциях.

Портфолио агентства содержит более 120 проектов, в число клиентов входят крупные известные компании. C-format в своей работе использует исключительно легальные методы, позволяющие Вашему сайту занять выгодную позицию в выдаче результатов поисковых систем по заданным запросам.

Похожие пресс-релизы