pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Kokoc.com представляет новую SEO-услугу — продвижение сайтов по трафику

Клиенты компании Kokoc.com теперь сами выбирают, за что платить в рамках услуги раскрутки сайта: за позиции, входящие звонки или - впервые – за переходы посетителей на ресурс. Продвижение сайтов по трафику - новая услуга на рынке SEO.

По статистике, с каждым годом российские интернет-пользователи становятся значительно многословнее в своих запросах. За последнее время прирост общих поисковых фраз упал в три раза, уступая уточненным запросам. Пользователи всё чаще набирают в строке поиска два, три или четыре слова, хотя раньше ограничивались одним. Эти цифры определяют характер продвижения ресурсов, одним из трендов которого становится продвижение по трафику.

«Бытует легенда, что увеличение посещаемости сайта — это продвижение лишь по низко и среднечастотным запросам, — поясняет менеджер агентства Kokoc.com Андрей Куропаткин. — Принцип нашей компании - в увеличении посещаемости только по эффективным запросам – будь то низкочастотные, среднечастотные и высокочастотные. Нам важен результат – это единственное, за что готов платить клиент».

Услуга продвижения по трафику от агентства Kokoc.com обеспечит максимальный охват аудитории при стабильной отдаче, а оплата при этом будет произведена за переход посетителя на сайт, а не за позиции. Агентство гарантирует продвижение на 50% дешевле, чем принято в среднем по рынку.

О компании:

«Kokoc.com» (http://www.kokoc.com/) — торговая марка Группы Компаний «Интернет-Технологии», совместного российско-украинского предприятия, основанного в 2004 году. Представляет собой небольшой холдинг, занимающийся продвижением сайтов в поисковых системах.

Контактная информация:

ФИО: Андрей Куропаткин

Телефон: 8 (495) 234-94-25

Email: [email protected]

Похожие пресс-релизы