pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«ПрессКом-Technology» подготовил к открытию новый магазин «MoYo»

13-14 октября сотрудники «ПрессКом-Technology» провели работы по установке аудио и видеооборудования в новом магазине «MoYo» в Днепропетровске.

Компания «MoYo», крупнейший дистрибьютор цифровой и IT-техники, продолжает расширять сеть магазинов на территории Украины. Новая точка продажи с ярким интерьером, опытными консультантами и широким ассортиментом продукции распахнет двери перед покупателями в днепропетровском торговом центре «Караван». Торжественное событие произойдет в последних числах октября по адресу пгт. Юбилейный, ул. Нижнеднепровская, 17.

Организация систем звука и видео в новом торговом зале, по традиции, легла на плечи технического подразделения компании «ПрессКом», с которым «MoYo» сотрудничает с момента открытия своего первого магазина.

В течение двух дней на территории площадью порядка 200 м2 специалистами «ПрессКом-Technology» были проведены подготовительные и инсталляционные работы. В результате магазин был оборудован 6 колонками и усилителем японской фирмы «TOA», а специально созданная гейм-зона оснащена широкоэкранным 37-дюймовым LCD-телевизором «Samsung».

Похожие пресс-релизы