pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

LG возглавляет рейтинг 1000 едущих брендов Азии в таких категориях как холодильники, стиральные машины и кондиционеры

Ежегодный опрос выявил неизменно сильные позиции бренда LG в Азиатско-Тихоокеанском регионе

СЕУЛ, 25 октября 2010 – Третий год подряд холодильники и стиральные машины LG Electronics (LG) признаны лучшими в своих категориях в рейтинге 1000 ведущих брендов Азии. Кондиционеры LG также входят в число лучших второй год подряд. Опрос был проведен аналитической компанией Taylor Nelson Sofres (TNS) совместно с MEDIA, ведущим медийным и маркетинговым журналом Азии.
«Холодильники, стиральные машины и кондиционеры LG создали репутацию сильного бренда в Азиатско-Тихоокеанском регионе. В частности, основные технологии, такие как линейный компрессор (Linear Compressor) в холодильниках и мотор с прямым приводом (Direct Drive Motor) в стиральных машинах, оказались очень привлекательными для потребителей в этом регионе. Кроме того, изделия компании LG AC снизили в регионе риск заражения такими заболеваниями, как свиной грипп, тропическая лихорадка и птичий грипп», - заявил Вуди Нам (Woody Nam), президент и высшее должностное лицо (CEO) компании LG Electronics Asia. - «Признание заслуг компании большая честь для нас, но тот факт, что мы становимся лучшими три года подряд, заслуживает особого внимания. Подобные успехи говорят о том, что мы действительно устанавливаем долгосрочные и крепкие отношения с нашими потребителями. Мы продолжим укреплять свой сильный и премиальный бренд, выпуская изделия, по-настоящему отвечающие требованиям наших потребителей и делающие их жизнь более здоровой».
Помимо того, что компания LG заняла первые места в соответствующих категориях, в целом она оказалась на четвертой позиции в рейтинге 1000 ведущих брендов в Азиатско-Тихоокеанском регионе.

Укрепляя успех своего бренда, LG ежегодно проводит кампанию «Здоровье плюс» (Health+), представляя свою бытовую технику на главных азиатских рынках, включая Малайзию, Таиланд, Индонезию и Вьетнам. В этом году кампания проходит под девизом «Сделайте свою жизнь лучше во всех отношениях». В рамках этой кампании LG подчеркивает свое стремление быть первой компанией, разрабатывающей и выпускающей весь спектр бытовой техники, нацеленной на создание более здоровой домашней обстановки.
Компания TNS совместно с журналом MEDIA ежегодно составляет рейтинг 1000 ведущих брендов Азии на основе опросов около 3000 респондентов на 10 рынках Азиатско-Тихоокеанского региона: в Австралии, Китае, Гонконге, Индии, Японии, Кореи, Малайзии, Сингапуре, Тайване и Таиланде. В этом году было опрошено 3322 респондента в возрасте от 15 лет.

Похожие пресс-релизы