pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Программы газификации российских регионов должны учитывать потребности коттеджного строительства

По мнению главы девелоперской группы Develius Estate Дмитрия Дорожкина, программы газификации российских регионов должны учитывать потребности коттеджного строительства.
"Речь не идет о бесплатном подведении газа к тому или иному коттеджному поселку, - продолжает глава холдинга. - Затраты связанные с модернизацией существующих сетей и строительством новых, должны ложиться на девелопера и включаться в стоимость предлагаемого им на рынке загородной недвижимости продукта. Под каждый газифицируемый населенный пункт можно было бы организовать прием заявок на газификацию от всех желающих девелоперских компаний, существующих и развивающихся поселков, подготовить общий проект, рассчитать стоимость подключения, собрать деньги и провести монтажные работы".
Такой подход, по мнению Дмитрия Дорожкина, позволил бы значительно ускорить реализацию программ газификации, снизить стоимость подключения за счет сокращения многих дублирующих работ, придать программам газификации значительно больший масштаб.
Кроме того, к участию в программах могли бы быть привлечены небольшие частные компании. "Газификацией наших проектов занимается, входящая в структуру холдинга Develius Estate, региональная газотранспортная компания РЕГИОНТРАНСГАЗ, - пояснил Дмитрий Дорожкин. - Деятельность ведется вне программ газификации, что приводит к дублированию части проектных, согласовательных и строительных работ. Зачастую в одном и том же направлении строится по несколько газопроводов".
РЕГИОНТРАНСГАЗ - региональная компания, специализирующаяся на транспортировке природного газа и развитии газотранспортных и газораспределительных сетей. Главная цель компании заключается в обеспечении высокой степени надежности и максимальной эффективности газоснабжения региональных потребителей.
Develius Estate - девелоперская группа, созданная в 2007 году, и специализирующаяся на создании уникальных проектов в сфере загородной недвижимости.
Деятельность компаний, входящих в группу, направлена на решение всего комплекса задач, связанного с реализацией таких проектов - начиная от приобретения земельных активов, их инженерно-технического обеспечения и строительства, до управления жилищно-коммунальным хозяйством после ввода законченных объектов в эксплуатацию.
Первым крупным и по истине выдающимся проектом Develius Estate стал коттеджный поселок бизнес-класса Романовский Парк. Этот проект является сегодня визитной карточкой группы.
www.develius-estate.ru

Похожие пресс-релизы