pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Стартовый пакет TravelSiM можно приобрести на Portmone.com

Роуминг-оператор TravelSiM и компания Portmone.com объявляют о возможности покупки стартового пакета TravelSiM на сайте системы.

Это возможность купить ТревелСимку с помощью платежной карточки VISA или Mastercard, в режиме онлайн.

Стоимость пакета 171 грн. на счету $10, и это еще один сюрприз для клиентов, которые купят стартовый пакет на сайте системы Portmone.com, так как при покупке в любой другой точке продаж на счету будет сумма меньшая, чем $10.
Обратите внимание, что в 70 странах (включая европейские страны, Турцию, Египет, Россию) входящие звонки будут для Вас бесплатными! Тарифы на исходящие звонки начинаются с $0,29 и в 119 странах не превышают $1,00 за минуту. Что интересно, указанные тарифы на исходящие звонки неизменны независимо от направления-то есть Ваши звонки внутри страны пребывания (локальные) или звонки в Украине или Франции, в Россию или США будут иметь одну и ту же стоимость, за исключением отдельных стран, например Кубы, Мальты. Еще одним удобством является универсальность тарифов — они действуют круглосуточно, независимо от избранной сети в каждой отдельной стране. СМС можно отослать из любой страны по единственной цене $0,35 через TravelSiM-меню. Следует отметить, что в тарифах TravelSiM отсутствует плата за соединение. Абонентской платы также нет. Срок действия услуги — 1 год от последнего звонка, СМС или пополнения счета. То есть, если у Вас остались какие-то средства на балансе, то Вы можете их использовать в следующем путешествии в какую-то другую страну на протяжении года.

Среди других доступных возможностей для абонентов TravelSiM: на сайте системы Portmone.com можно пополнять лицевой счет, также можно пополнить счет через USSD-запрос.

Похожие пресс-релизы