pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Недвижимость Финляднии: частные объявления впервые на русском языке

В декабре 2010 года финская компания Akado Oy запустила первый в рунете сайт, на котором любой желающий может разместить объявление о продаже и сдаче в аренду недвижимости в Финляндии: http://akado.eu/

Компания проводит активную рекламную кампанию в интернете и СМИ с целью к концу 2011 стать крупнейшим сайтом финской недвижимости как по колчиеству посетителей, так и по колчеству предложений. Все размещенные объявления транслируются в десятки тематических сайтов и блогов.

Частные лица могут размещать объявления бесплатно сроком на один месяц. Кроме того, любой зарегистрировавшийся на сайте до 1 марта 2011 года получает на счет 1000 бонусных кредитов, что эквивалентно сумме 700 евро или размещению 16-и "горячих" объявлений сроком на год.

На сайте также представлена информация по налогам, связанным с владением и продажей недвижимости в Финляднии, юридическими статусами различных видов собственности и ипотеке.

Ирина Никитина
PR-менеджер
E-mail: [email protected]
Вебсайт: http://akado.eu/
Телефон: +358923165521
Факс: +358207818112
Адрес: Akado Oy, PO Box 740, 00101 Helsinki, Finland

Похожие пресс-релизы