pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Председатель Волго-Вятского банка Сбербанка Ирина Кудрявцева провела рабочие встречи в Кирове

Две рабочие встречи – с руководством региона и с представителями бизнес-сообщества - провела Председатель Волго-Вятского Банка ОАО «Сбербанк России» Ирина Кудрявцева во время своего визита в Киров.

Вопросы взаимодействия Правительства области и крупнейшего банка страны как в социальной, так и экономической сфере обсуждались во время беседы Ирины Кудрявцевой с губернатором Кировской области Никитой Белых. Основными темами встречи стали повышение эффективности финансирования проектов в области энергосбережения, сотрудничество в области совместных программ по трудоустройству и поддержке молодых специалистов и выпускников высших учебных заведений, переезжающих на постоянное место жительства в районы Кировской области. Стороны обсудили также перспективы развития площадки электронных торгов «Сбербанк-АСТ» и реализации проекта «Социальная карта жителя Кировской области».

Также Председатель Волго-Вятского банка Сбербанка посетила одно из ведущих российских предприятий по изготовлению мебели «Möbel&Zeit» (г.Кирово-Чепецк). Руководители компании показали гостям производство и рассказали о своем опыте внедрения передовых технологий. Беседа продолжилась за круглым столом, где стороны обсудили перспективы сотрудничества.

«Все услуги Сбербанка, ориентированные на бизнес, сейчас предлагаются в системе комплексного обслуживания, – говорит заместитель председателя Волго-Вятского банка – управляющий Кировским отделением №8612 ОАО «Сбербанк России» Алексей Кузнецов. – Мы идем дальше и планируем сделать сотрудничество еще более тесным. Мы уже начали реализацию такого проекта, который позволит обеспечить спектр преимуществ не только самому предприятию как юридическому лицу, но и откроет дополнительные возможности для его сотрудников».

Похожие пресс-релизы