pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Высокая мода станет доступна читателям газеты Metro

С 9 февраля, в течение пяти недель на страницах газеты Metro в Москве и Петербурге будут идти репортажи с Недель высокой моды. Это международный проект, который проходит одновременно в 20 странах Metro International.

Каждую среду на модных страницах газеты жители двух столиц увидят большое количество интересных, необычных, ярких материалов, которые описывают жизнь Парижа, Нью-Йорка, Лондона и Милана во время Недель моды. А также рассказывают о людях, которых вы можете увидеть на подиуме, в первых рядах на показах и за кулисами шоу.
Имея под рукой специальные выпуски Metro, читатели газеты будут знать все о значимых местах столиц четырех модных столиц, где принято обедать перед показом, куда бежать, если ливень испортил вашу прическу, что делать, если у вас сломался ноутбук, а вам надо срочно обновить свой fashion-блог. А ветеран fashion-бизнеса Наоми Кэмпбелл даст уроки модельного шага и расскажет о трех способах изящно упасть с подиума.
Кроме того – справочник по четырем абсолютно различным способам поймать такси в час пик на улицах столиц моды, руководство к расшифровке модных образов с подиумов, секреты жизни моделей, исследование о том, откуда берутся тренды и почему модельеры с разных уголков мира выдают очень похожие коллекции. А сориентироваться в модной индустрии помогут рейтинги: топ-10 золотых «старушек» модельного бизнеса; десять лучших дизайнеров, изменивших мир моды; 7 аксессуаров, без которых вас не пустят ни на один показ.
Всегда хотели знать, о чем говорят звезды, сидя в первом ряду модных показов? Журналисты газеты Metro получили сценарий фильма «Первый ряд», который еще находится в производстве. И вы первые узнаете его краткое содержание.

«Газета Metro делает высокую моду доступной для всех, - говорит Анна Сирота, главный редактор Metro-Россия, - теперь вам не нужно тратить деньги и ждать целый месяц, чтобы поприсутствовать на самых крутых событиях Fashion weeks. Потому что репортажи Metro дают вам возможность переживать события модных недель в режиме реального времени».

Похожие пресс-релизы