pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Новинка на рынке высокоэффективной французской профессиональной косметики.

В марте 2011 года компания Косметик Солюшн - эксклюзивный дистрибьютор французской косметической марки класса премиум MARGARITA BIARRITZ выводит на российский рынок серию профессиональных средств.
Компания Косметик Солюшн выводит на российский рынок серию салонных средств MARGARITA BIARRITZ для ухода за кожей лица. Эти средства разработаны специально для салонов красоты, имеют профессиональный объем. Средства предназначены для проведения процедур по уходу за кожей лица. Это Лифтинг-крем для дневного ухода, Обогащенный флюид для ночного ухода и Восстанавливающий крем для ухода за кожей век.
Косметическая линия MARGARITA BIARRITZ - французская фитокосметика, которая используется женщинами и мужчинами в домашнем уходе за собой. Эти средства обладают высокоактивным anti-age действием. Эффект лифтинга, который дают все средства, заметен с первого применения. С появлением профессиональных средств появилась возможность сделать некоторые салонные процедуры более эффективными. Входящие в состав средств активные вещества: экстракт фито стволовых клеток морского фенхеля, гиалуроновая кислота 2-х типов, экстракт масляного кресса,- дают эффект моментального лифтинга. Процедуры с использование средств марки MARGARITA BIARRITZ имеет активное anti-age действие и эффект лифтинга. Процедуры по уходу за кожей тела способствуют устранению целлюлита и растяжек.
Генеральный директор компании Пичугина Елизавета Юрьевна считает появление салонных средств, прекрасной возможностью для оптимизации работы на рынке салонных услуг. "Салоны красоты класса люкс очень требовательны при выборе косметических средств для своих процедур. При этом наши профессиональные средства вызвали интерес у специалистов, потому что с помощью наших продуктов салон сможет более полно удовлетворить запросы потребителей".
Компания "Косметик Солюшн" присутствует на российском рынке с 2008года. В 2010 года она стала эксклюзивным дистрибьютором французской косметической марки MARGARITA BIARRITZ.
ООО "Косметик Солюшн"

Москва, ул. Большая Почтовая, д. 36В, стр.2, офис 337
тел.: (495)647-75-02
факс: (495)647-75-02
е-mail: [email protected]
http://www.fctec.ru
Генеральный директор ООО "Косметик Солюшн" Пичугина Е. Ю.

Похожие пресс-релизы