pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Магазин профессиональной косметики HairyTale запустил новый бренд Intragen

Москва, 26 февраля 2015 года

Интернет-магазин профессиональной косметики HairyTale добавляет новую линию по уходу за волосами от американского бренда "Intragen". Мы рады сообщить о появлении в нашем каталоге нового бренда, который доступен для жителей всех регионов РФ.
Коллекция профессиональных продуктов Intragen представлена следующими линейками товаров:

- против выпадения волос;

- контроль перхоти;

- для чувствительной кожи головы;

- потожировой баланс.

Cosmetic Trichology – это независимый бренд, основанный компанией Revlon. Современные достижения трихологии позволили специалистам Интраген разработать уникальные формулы, которые оказывают комплексное действие на кожу головы и волосы.

Компания Intragen разработала косметику для людей с любым типом волос. В состав препаратов входят натуральные экстракты розмарина, пшеницы, кератин, пантенол, гиалуроновая и олеиновая кислоты и витамины. Отличительная особенность средств Интраген в том, что они на 100% подходят как женщинам, так и мужчинам. Серия Sos Сalm поможет избавиться от неприятного зуда, подходит для аллергиков и людей с чувствительной кожей головы. Если у вас жирные волосы, воспользуйтесь Serum Balance, а для лечения себореи - незаменимыми статут препараты Dadruff Control. Так как сегодня проблема выпадения волос и облысения встречается у 80% населения, производитель Интраген предложил комплексное лечение Anti Hair Loss.

Дистрибьютор профессиональной косметики "Hairytale.ru" официально предоставляет сертифицированную и оригинальную продукцию. Среди представленных брендов - Paul Mitchell, Revlon, Moroccanoil, H&B, American Crew, Orofluido, Marcia Tiexeria, Intragen. Доставка осуществляется в течение 1-3 дней по Москве, и в течение 3-8 по остальным регионам России.

Похожие пресс-релизы