pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

JTC купила «МОСФРАХТ» и создала в России «Объединенную Транспортную Компанию».

В России создана «Объединенная Транспортная Компания», которая должна стать первым глобальным логистическим холдингом в нашей стране. Компания стала частью международной логистической корпорации JTC (JointTransportationCompany), имеющей филиалы более чем в 20 странах мира и объявившей в феврале 2011 года о своих планах выйти на российский транспортный рынок.

JTC начала свою российскую кампанию крайне активно и на данный момент ведет переговоры о вхождении в состав «Объединенной транспортной компании» целого ряда крупных игроков отечественно логистического рынка. На сегодняшний день важнейшим успехом JTC в данном направлении стало приобретение ею российской транспортной компании «МОСФРАХТ», обслуживающей крупнейших российских клиентов, таких, как «М-ВИДЕО», ООО «Винэксим», "ЮС-Логистик", и имеющей устойчивые позиции на рынке грузоперевозок, в том числе и за счет партнерских отношений с такими монополистами, как ОАО «РЖД», ОАО «Трансконтейнер». С точки зрения начала работы на российском рынке приобретение компании «МОСФРАХТ» имеет стратегическое значение для JTC. Впрочем, JTC не собирается на этом останавливаться. Очередным участником глобального логистического холдинга может стать российская компания «ЛП Сервис». Результатом переговоров с ней, детали которых сторонами пока не разглашаются, может стать ее слияние с холдингом под маркой JTC.

Круг возможных участников холдинга достаточно широк, так как сотрудничество с JTC является, по мнению многих экспертов, безусловно, выгодным для российских компаний. Отечественные логистические компании, как правило, не имеют собственной филиальной сети за рубежом, вследствие чего крайне ограничены в своих возможностях, касающихся организации международных грузоперевозок. Сотрудничество с JTC существенно расширяет возможности не только для многих отечественных логистических компаний, но и для их клиентов. Для них может измениться практически все: качество услуг и сервиса, стоимость, сроки доставки, оперативность и география транспортных услуг.

Пресс-служба компании JTC (JointTransportationCompany).

О компании: Компания JTC(JointTransportationCompany) была основана в 1971 году в Германии. В 1973 году компания JTC одной из первых в Европе начинает внедрение системы электронного управления материальными потоками, с тех пор одной из отличительных черт JTC является стремление к инновациям и внедрению в логистическую деятельность передовых технологий. Компания имеет разветвленную филиальную сеть в Европе (более 10 офисов в местах важнейших международных транспортных узлов), в азиатских странах, а также в США. Компания доставляет грузы в любую точку мира, любым видом транспорта и является одним из крупнейших международных логистических холдингов. В 2011 году – компания открывает свой филиал в России.

Похожие пресс-релизы